5-комнатная квартира посуточно в Санкт-Петербурге

Квартира Большая Морская, д. 13/3

130 м2 4/4 этаж до 17 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Спальные места: 2+2+2+2+2+2+2+2+2

Расположение

Санкт-Петербург, Большая Морская, д. 13/3
Центральный
Адмиралтейская

Описание

Хотите пожить в доме, где в свое время собирались А.С. Пушкин, В.А. Жуковский, П.А. Вяземский, А.С. Грибоедов, где проводились знаменитые творческие Четверги Н.И. Греча и где собирался весь цвет творческой интеллигенции Петербурга? Тогда Вам сюда - на Большую Морскую д. 13.

В шаговой доступности главные достопримечательности Петербурга - Эрмитаж, Невский проспект, Адмиралтейство, Исакиевский собор - одним словом - музей под окрытым небом - центрее не бывает! Переходите Невский и Вы уже в "Золотом треугольнике" Санкт-Петербурга. Это самая дорогая, самая красивая и самая престижная часть города. Этот район Петербурга бьет все рекорды по количеству известных всему миру исторических мест. Особенно красиво здесь в Рождественский период и, конечно же, в период Белых Ночей и Алых парусов - этот питерский воздух Вы не забудете уже никогда!

Здание расположено на пересечении улицы Большая Морская и Кирпичного переулка. Вокруг - рестораны, пабы, открытые кафе, терассы с панорамным видом на город - на любой вкус и банковскую карту различного оттенка.

Представляем Вашему вниманию эксклюзивные двухуровневые апартаменты с дизайнерским ремонтом (130 м2), расположенные в 1 минуте пешком от. ст. м. Адмиралтейская - самой глубокой станции метро в Европе, между прочим.

6 лет эту квартиру арендовала министр обороны Финляндии Тайна Аннели!!! Затем в ней жил известный австрийский шеф-повар Герральд Форрайтер. Теперь такая возможность есть и у Вас!

Бесплатная общественная парковка по обеим сторонам улиц Большой Морской и Кирпичного переулка. Охраняемый паркинг в 2-х минутах пешком от дома, если Вы на нескольких авто. Вам его на карте выдаст Ваш навигатор.

Расположена на 4-м этаже старинного дома без лифта. Парадный вход с Кирпичного переулка - безопасный вход без дворов и арок, что так ценят иностранные гости. Ступеньки - пологие, подьезд - хорошо освещенный, широкий, чистый и находится под круглосуточной внемедомственной охраной. Большие высокие окна квартиры выходят во внутренние дворики, поэтому квартира необычайно тихая и располагает к качественному сну и хорошему отдыху, ну и плюс - подоконники всегда чистые.

Высота потолков - 4 м, стены - метровые. Апартаменты с неповторимой атмосферой загородного дома - это невероятно приятное ощущение будучи в самом центре Санкт-Петербурга. Закрывая дверь на ключ данной квартиры на мгновение Вы почувствуете себя феодалом) - чувство обманчивое, но приятное.

Собственник - известный петербургский архитектор, у него своя реставрационная мастерская. Отделка была сделана для своей семьи. Зайдя в квартиру, Вы сразу ощутите этот особый ее захватывающий дух, из-за которого выходить из нее совсем не хочется. Фотографии этого передать не могут. Качество и уникальность отделочных материалов + все сделано с любовью и душой - явное преимущество перед остальными обьектами.

Апартаменты состоят из 6-ти спален, гостиной, кухни-столовой, гардеробной, ванной комнаты с окном и холла c 4-х метровым старинным зеркалом.

В ванной комнате есть и ванна и душевая кабина, сан. узел и раковина с зеркалом во всю стену.

Дизайнерская мысль, идеальная организация пространства и остальные мелочи как дубовый лакированный паркет, тройные стеклопакеты, подогрев полов зоны кухни и ванной комнаты, кондиционирование и вентиляция всех комнат, два оружейных сейфа - для мистера и миссис Смит :) - всё это порадует приятным комфортом после прогулок по Петербургу. Есть беговая дорожка и массажное кресло.

Оборудование от лучших европейских производителей.

В квартире есть все для комфортного проживания. Будем рады видеть Вас!

Комнат: 6
Этаж: 4/4 Без лифта

Общая площадь: 130 м2
Жилая площадь: 90 м2

Двуспальные кровати: 4

Двуспальные диваны: 5 двуспальных дивана 140*200

Расположение спальных мест: (2) + (2) + (2) + (2+2+2) +(2) +(2) + (2)

Правила бронирования и проживания

Расчетный час - 11:00. Выезд осуществляется до 11.00

Время заселения - начиная c 15.00

Выбранная Вами квартира бронируется при условии внесения предоплаты в размере стоимости первых суток проживания.

При бронировании более чем на 7 дней предоплата берется за 2 суток. Внесенная авансовая сумма входит в стоимость аренды. Предоплата обеспечивает и подтверждает Ваше намерение снять конкретную квартиру на оговоренных условиях.

Внесенная предоплата входит в стоимость аренды, при условии Вашего заезда.

В случае не заезда, по собственной инициативе, внесенная предоплата НЕ возвращается. При отказе от брони позднее 60 дней до заезда предоплата также НЕ возвращается.

После внесения предоплаты, компания обязуется предоставить Вам забронированную квартиру на согласованных условиях, прописанных в гарантийном письме или на бланке договора компании.

Бронирование квартиры может быть отменено только клиентом с мобильного номера, указанного при бронировании в любое время до заселения в квартиру.

ID 1198474 3 за апрель