2-комнатная квартира посуточно в Владивостоке

Квартира ул.Адмирала Фокина 31

42 м2 4/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Владивосток, ул.Адмирала Фокина 31
Центр

Описание

Квартира с 2-мя комнатами в самом центре г.Владивостока. В пешей доступности находится Центральная Площадь, Арбат, Спортивная Набережная, медицинский центр " Материнства и детства", ж/д и морской вокзал. Вид из окон квартиры выходит на исторический центр города - в сторону Администрации и Арбата, также видно часть «Золотого Моста». К вашим услугам квартира с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания: бытовая техника, двуспальная кровать, шикарный большой раздвижной диван, шкаф-купе, вместительная гардеробная система, косметический столик с зеркалом и пуфом, духовой шкаф, плита, посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, чистое постельное белье и полотенца, фен. Спальных мест -4. Квартира очень уютная, светлая, тёплая, с большим количеством окон, сторона - южная. Всегда очень тихо, так как находится на спокойной и умиротворенной улице. Удобная транспортная доступность. Рядом автобусная остановка «Площадь»(Центр). Продуктовые магазины, кафе, банки, рестораны, кинотеатры, торговые центры и все главные достопримечательности г.Владивостока в пешей доступности.
Очень рады видеть вас в нашей уютной квартире!

Правила бронирования и проживания

Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников.

В квартире и на лоджии курить НЕЛЬЗЯ, но можно на общем балконе.

Выезд до 12.00, заезд после 14.00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).

При въезде берется страховой депозит в размере 3000рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается при выезде, если с квартирой все в порядке.

Уважаемые гости, звоните нам и уточняйте стоимость на конкретные даты. Стоимость может меняться в зависимости от сезона и праздников, продолжительности проживания.

Обязательная предоплата брони 3000 рублей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1197764 2 за апрель