1-комнатная квартира посуточно в Норильске

Квартира ул. Ленинградская, 1

36 м2 4/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Норильск, ул. Ленинградская, 1
Центральный

Описание

📢📢📢ВЫ МОЖЕТЕ ЗАСЕЛЯТЬСЯ НЕ ВСТРЕЧАЯСЬ С НАМИ📢📢

Сдаётся посуточно чистая однокомнатная квартира,сделан капитальный ремонт,тепло и очень уютно.Диван от Икея послужит дополнительным спальным местом. Торец дома смотрит на Ленинский пр-т.Всегда :чистое постельное бельё и индивидуальные средства личной гигиены.
✅страховой депозит от 3000руб
✅штраф, за курение в квартире в размере страхового депозита.

Также предоставляем:
-скоростной интернет
-дополнительная уборка
-безналичный расчет
-отчетные документы/чек
Теплый прием в северном городе!

Правила бронирования и проживания

Заселение проходит круглосуточно, в центральном офисе, расположенном по адресу: ул. Нансена, д. 62, кв. 4. В офисе, администратор по заселению, заключит договор на проживание и предоставит гостям отчетные документы.
По согласованию возможно заселение сразу в квартиру, условия уточняйте по телефону +79069033333 (звонки, WhatsApp).
Стандартное время заезда-12:00 ч. по местному времени, в случае раннего заезда предусмотрена дополнительная оплата. Расчетный час (время выезда) по умолчанию - до 12:00 ч.
Условия проживания: в наших апартаментах нельзя курить, проводить мероприятия и шуметь после, установленного законом, времени. Обязательно внесение страхового депозита в размере 2000 руб. Количество проживающих человек определяется количеством спальных мест. Дополнительные гости оплачиваются отдельно (уточняйте у администратора).

Уважаемые гости, для гарантии бронирования необходимо, в обязательном порядке, связаться с администратором по круглосуточному номеру телефона: +79069033333 и, в течение часа, произвести предоплату.

ID 1196909 5 за март