1-комнатная квартира посуточно в Верхней Пышме

Квартира Петрова, 34В

30 м2 15/16 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Верхняя Пышма, Петрова, 34В

Описание

В посуточную и часовую аренду сдается красивая, новая квартира с хорошим ремонтом в доме ЖК «Петровский», на пятом этаже. В 3 минутах торговый центр Кировский. В ТЦ вы найдете продуктовые магазины, магазины одежды и обуви, магазин бытовой и электронной техники и многое другое. Во дворе дома есть современная детская площадка, тренажеры на открытом воздухе, парковка у дома. В шаговой доступности круглосуточный банкомат и отделения Сбербанка. Недалеко от дома главное место для прогулок, рядом городской парк культуры и отдыха.
В квартире есть все для комфортного проживания. Комната: диван, телевизор, шкаф, журнальный столик. Кухня: обеденный стол, стулья, кухонный гарнитур, электроплита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, посуда и кухонные принадлежности. Санузел: ванная, стиральная машина, тёплые полотенца и средства личной гигиены. Интернет: беспроводной Wi-Fi, кабельное телевидение. Гостям предоставляется постельное белье. Постоянным клиентам предоставляется система скидок.
!!!!!Стоимость проживания 1500 рублей сутки. Квартира сдается от 3 часов. Цена за 1 час 350 рублей. Квартира не сдается для мероприятий и вечеринок. Расчетный час 14:00. При себе иметь паспорт.!!!!
При длительном проживании предусмотрена скидка.

ID 1195152 6 за апрель