1-комнатная квартира посуточно в Нижнем Новгороде

Квартира Куйбышева, 67

20 м2 1/12 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Нижний Новгород, Куйбышева, 67
Бурнаковская
Бурнаковская

Описание

Для гостей Нижнего Новгорода мы предлагаем снять квартиру студию на сутки в Московском районе. Рядом расположены улицы Сергея Акимова, Народная. Вам не доставит никакого труда добраться из апартаментов в любую точку города. За десять минут вы доберетесь до станции метрополитена "Бурнаковская". Не далеко от дома расположена автобусная остановка. Доехать от ж/д вокзала до квартиры можно всего за 20 минут на общественном транспорте, а на автомобиле еще быстрее.

Дизайн квартиры-студии выполнен в нежных пастельных тонах. Общая площадь составляет 20 кв.м. Апартаменты имеют следующие преимущества перед гостиничными номерами:

- стоимость съема квартиры в два раза ниже;
- вас не побеспокоят шумные соседи из других номеров;
- приготовить пищу можно на собственной кухне;
- в квартире имеется стиральная машина.
В уютных апартаментах вы почувствуете себя как дома. В них имеется все для вашего удобства:

- роскошная кровать с белоснежным постельным бельем из хлопка;
- плазменный телевизор с кабельными каналами;
- шкаф с вешалками и полочками;
- зеркало на входе во весь рост;
- двухкамерный холодильник;
- современная СВЧ-печь;
- электрочайник;
- обеденный стол;
- стиральная машинка;
- гладильная доска и утюг;
- душевая кабина;
- быстрый интернет.
В кухонной зоне имеются столовые приборы для приема пищи и ее приготовления. В ванной висят большие полотенца, имеются средства личной гигиены для каждого гостя, а также есть косметические средства. При необходимости мы можем предоставить все отчетные документы.

Мы тщательно следим за чистотой квартиры, которую сдаем посуточно. После каждого гостя производится тщательная генеральная уборка профессиональными моющими средствами. Меняются постельные и банные принадлежности. Если вы решили снять квартиру на длительный срок, мы предлагаем услуги горничной бесплатно каждые пять дней. К тому же гостям, которые поселились у нас на продолжительное время, предоставляется специальная скидка.

Студию необходимо забронировать заранее. Сделать это вы можете прямо сейчас на нашем сайте. Заселиться в апартаменты возможно в любое удобное для вас время дня и ночи. При себе необходимо иметь документ удостоверяющий личность (паспорт). Расчетный час в 12:00.

Правила бронирования и проживания

Мы оформляем проживание на основании паспорта и договора найма.
Бронирование на официальном сайте считается заключение договора найма посредством оферты.

Оплата за проживание производится при бронировании либо заселении в полном объеме, если иное не обговорено сторонами при найме жилого помещения.

Курение в жилых помещениях и на балконах строго запрещено. За курение взимается штраф в размере 3000 рублей.

Данные жилые помещения предназначены только для проживания: проведение любого вида мероприятий запрещено. Гость должен соблюдать тишину в ночное время (в период с 22.00 до 07.00 просим воздержаться от криков, громкой музыки и прочего шума).

Жилые помещения предоставляются лицам, достигшим возраста 21 года.

В случае повреждения имущества, сообщите об этом для уточнения стоимости и возмещения ущерба.

Мы не несем ответственность за сохранность вещей и драгоценностей, оставленных в жилых помещениях. При выходе из жилья закрывайте пожалуйста за собой двери на ключ, и не оставляйте открытыми окна.

При выезде из жилого помещения, наниматель обязан уведомить об этом Наймодателя за 2 часа до освобождения жилого помещения.
В случае повреждения жилого помещения, а также санитарно-технического и иного оборудования, находящегося в квартире, если указанные повреждения произошли по вине нанимателя или лиц, совместно с ним проживающих, наниматель возмещает нанесенный им ущерб либо своими силами, либо в денежным эквиваленте согласно рыночным ценам на указанное оборудование или согласно Приложению к договору найма.
Также нанимателем уплачивается полная стоимость работ по устранению повреждений, согласно рыночным расценкам на производство оговоренного цикла работ, и штраф в размере суммарной посуточной оплаты жилья и коммунальных услуг за время проведения ремонта.
Порядок передачи жилого помещения нанимателем без присутствия Наймодателя (представителя Наймодателя) осуществляется по согласованию с Наймодателем.
В случае самостоятельного выезда наниматель обязан закрыть квартиру и положить ключ в кейбокс, расположенный рядом с дверью квартиры, закрыв дверцу кейбокса на кодовый замок.
За нарушение условий найма жилого помещения, осуществляется выселение без возврата оплаты найма жилого помещения, обеспечительный депозит не возвращается.
По истечение срока действия договора найма, Наниматель обязан вывезти принадлежащее ему имущество.
При обнаружении имущества Нанимателя в Жилье после его убытия, Наймодатель уведомляет об этом Нанимателя в течение суток, следующих за окончанием срока действия договора найма.
В случае, если Наниматель заблаговременно не сообщил Наймодателю о наличии собственного интереса в данном имуществе, не проявляет интерес к имуществу в течение суток с момента уведомления об обнаружении, имущество считается брошенным Нанимателем. Наймодатель вправе, руководствуясь нормами действующего законодательства, определить судьбу имущества, брошенного Нанимателем.
Если Наниматель сообщает Наймодателю о желании сохранения права собственности за брошенное имущество все расходы, понесенные Наймодателем в ходе такого хранения, подлежат возмещению Нанимателем.
Наймодатель вправе удалить из помещения брошенное Нанимателем имущество и хранить самостоятельно либо передать его третьим лицам.
В случае, если стороны согласовали хранение оставленного имущества у Наймодателя, данный факт не исключает возможности использования имущества по его прямому назначению без возмещения Нанимателю последствий естественного износа имущества.

Регистрация заезда 14:00
Регистрация выезда 12:00
Отмена бронирования Условия отмены бронирования зависят от выбранного Вами тарифа.
Условия заселения Просим сообщить время Вашего прибытия за час до размещения.

При возникновении форс-мажорных ситуаций УК "KvartalApartments" оставляет за собой право предложить гостю альтернативный вариант размещения на тех же условиях, при этом уведомив Вас письменно.
Курение Курение в жилых помещениях и на балконах строго запрещено. За курение в помещении взимается штраф в размере 3000 рублей.
Проживание с животными. Проживание с животными возможно по согласованию. Предусмотрена дополнительная оплата.

При прямом бронировании для постоянных гостей действует скидка!
Подробности уточняйте у администратора по указанному телефону.

ID 1194526 2 за апрель