2-комнатная квартира посуточно в Красноярске

Квартира ул. Взлетная 30

60 м2 8/10 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Красноярск, ул. Взлетная 30
Советский

Описание

Наш сайт - azimutdom.ru 2-955-955 8-904-8-955-955

Собственник, реальные фотографии, гарантия чистоты и отсутствия запаха табака.

Встретим Вас на квартире, круглосуточно. Трансфер, отчётные документы, безналичный расчёт для организаций. Заселение и выезд, для вашего удобства, могут быть рассмотрены индивидуально.

Современная квартира в идеальном состоянии, абсолютно чистая и без посторонних запахов, все удобства в отличном состоянии. С лоджии открывается панорамный вид на город.

В пешей доступности автовокзал, отель "Hilton". 5-10 мин до Краевой больницы, медицинского университета, ТРЦ "Планета", 10 мин до центра города. Рядом с домом круглосуточный магазин, супермаркет, рестораны, кафе и бары, остановка общественного транспорта, еще 3 остановки расположены на расстоянии 5 минут пешком, с которых Вы без пересадок доедете до : Глазной центр, Красноярская краевая больница, медицинский университет.


Полная комплектация всем необходимым как для краткосрочного так и длительного, комфортного проживания наших гостей. Индивидуально упакованное постельное бельё и полотенца, WiFi, утюг, гладильная доска, фен, всё необходимое для приготовления и приёма пищи, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, бумага, туалетные принадлежности

Убедительно просим Вас обратить внимание на то, что проведение мероприятий, вечеринок, празднование дней рождения и другие сборища, а также курение строго ЗАПРЕЩЕНО !

Мы прикладываем все усилия для того, чтобы проживание наших гостей было всегда по домашнему комфортным и уютным, обращаем большое внимание на качество уборки, проводим плановые ремонтные работы, оснащаем квартиру всем необходимым для комфортного проживания.

Правила бронирования и проживания

Заселение от 23-х лет проходит на квартире, круглосуточно. Расчётный час по договорённости. ПРОВЕДЕНИЕ мероприятий, вечеринок, курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения вышеперечисленных правил, гости будут выселены из квартиры с удержанием полной стоимости оплаты за проживание и штрафом в размере от 2000р и более.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Иван) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1172148 1 за апрель