1-комнатная квартира посуточно в Костроме

Квартира ул.11-Рабочая 5

35 м2 1/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Кострома, ул.11-Рабочая 5
Фабричный

Описание

СДАМ на ЧАСЫ, НОЧЬ, СУТКИ, НЕДЕЛИ, МЕСЯЦы! Отчетные документы командировочным – ЧЕК ОНЛАЙН-Касса! БЕЗ агентств и дополнительных сборов!
ЧАСЫ, НОЧЬ от 1000=, Сутки от 1500=. Недели и Месяц – договариваемся индивидуально! ЦЕНА указана при заселении ОДНОГО-ДВУХ человек с ОДНИМ комплектом постельного белья. При проживании более ДВУХ человек, взимается 500 рублей за каждого дополнительного гостя.
Посуточно 1-комнатная квартира в Центральной части Костромы с Интернетом Wi-Fi. Современный ремонт, окна ПВХ, пол ламинат, удобная мебель – Двуспальная кровать и двуспальный диван, телевизор – 48 кабельных каналов, музыкальный центр, утюг, фен, стиральная машина-автомат, Водонагреватель – всегда есть горячая вода! Встроенная современная кухня, холодильник, микроволновая печь, эл.чайник, вся необходимая посуда и постельные принадлежности. Чистота и уютная домашняя обстановка. Конфиденциальность. Рядом с домом автостоянка, центральная улица ЛЕНИНА, супермаркет СЕМЕРКА, военное училище ХИМЗАЩИТЫ, ПЕШКОМ - исторический ЦЕНТР Костромы. Командировочным предоставляются отчетные документы – Форма 3Г и кассовый ЧЕК Онлайн-касса! Наличный и безналичный расчет. Встречаю с вокзалов на автомобиле. Расчетный час с 12-00 одного дня до 11-00 следующего дня! Бронирование на Выходные и Праздничные дни только от трех дней проживания! Добро пожаловать!

Правила бронирования и проживания

Раннее бронирование только от трёх суток проживания и на ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ только по ПРЕДОПЛАТЕ!
Раннее заселение с 8:00 до 12:00 и позднее выселение с 12:00 до 16:00 оплачивается отдельно в размере 50% от стоимости суток, если свободная квартира!

Раннее заселение до 8:00 и позднее выселение после 16:00 оплачивается полностью 100% и бронируется заранее! Встречаем ранние заезды с поезда и провожаем на поезд бесплатно на автомобиле!

ID 1166864 0 за апрель