2-комнатная квартира посуточно в Краснодаре

Квартира ул. Героя Сарабеева, 9

60 м2 21/25 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Краснодар, ул. Героя Сарабеева, 9
Панорама

Описание

Квартира находится в жилом комплексе комфорт-класса "Перспектива". Расположена на 21 этаже с видом на новый район и парк "ФК "Краснодар". Пропускной режим в дом обеспечивает консьерж. В лифтах, вокруг дома ведется видеонаблюдение.
В пешей доступности парк и стадион, дубовая аллея, множество кофеен и закусочных, гипермаркеты "Магнит", "Перекресток", "Пятерочка", прокат велосипедов.
Решив остановиться у нас, вы всегда можете рассчитывать на гостеприимство и комфорт.
Предоставляется постельной белье, полотенца, посуду для приготовления и принятия пищи по количеству проживающих. Имеются гладильные и сушильные принадлежности, стиральная машинка автомат.
Эфирное ТВ, подключен высокоскоростной интернет (до 100 Мб) через wi-fi.
Не для вечеринок и шумных мероприятий.
Курение только на балконе без выкидывания окурков в окно - есть пепельница. При закрытой двери в комнату.

Правила бронирования и проживания

Заселиться в квартиру, как правило, возможно с 14.00, освободить - до 12.00. Время обсуждаемо и зависит от занятости (брони) квартиры в день заезда (выезда).
Квартира сдается только лицам, способным выполнять достигнутые договоренности, и только для проживания без возможности проведения шумных мероприятий. Курение только на балконе.
Уборка, смена белья и полотенец производится каждый раз при заселении новых гостей. В период их проживания - по договоренности.

Для бронирования необходимо оплатить одни сутки проживания путем перечисления на карту или наличными.
Предоставляются скидки в зависимости от продолжительности проживания. Цена может меняться в выходные дни и дни проведения городских мероприятий

ID 1154423 3 за апрель