1-комнатная квартира посуточно в Тамбове

Квартира ул. 60 лет Октября 5

40 м2 5/9 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Тамбов, ул. 60 лет Октября 5
Динамо

Описание

Предлагаем гостям и жителям нашего города остановиться в чистой, просторной квартире, наполненной домашним теплом и уютом. Квартира расположена к югу, не далеко от центра, в районе Динамо. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: мебель, бытовая техника, кухонные принадлежности, постельное бельё и средства гигиены.
У нас вы будете чувствовать себя желанным гостем. Квартира находиться в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности супермаркеты, аптеки, банкоматы, Сбербанк, набережная реки Цны, парк Дружбы, кафе и прочие объекты характерные для центральной части города. Предоставляется чистое постельное белье и полотенца, средства личной гигиены. Уборка и смена постельного белья и средств гигиены производиться после каждого гостя.

Правила бронирования и проживания

Правила проживания:
1. Расчетный час 12-00. Заселение с 14: 00
2. Квартиры предоставляются только для проживания наших гостей. Мы не предоставляем квартиры для развлекательных мероприятий, лицам моложе 23 лет, гостям с домашними животными, лицам в состоянии алкогольного либо иного опьянения. В случае нарушения правил проживания мы будем вынуждены Вас выселить без возврата денежных средств!
4. Курение строго на балконе, установлены датчики дыма.
3. Перед заселением заключается договор аренды и вноситься страховой депозит в размере 1000 р, который возвращается после выселения.

ID 1108697 1 за апрель