2-комнатная квартира посуточно в Новочеркасске

Квартира ул. Атаманская 42 б

54 м2 4/5 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Спальные места: 2+2+2+1+1

Расположение

Новочеркасск, ул. Атаманская 42 б
центр города

Описание

Сдаю посуточно шикарную двухкомнатную квартиру. Для серьёзных и ответственных людей. для проведения мероприятий не сдается - просьба не беспокоить.
Самый центр города. Дом расположен в глубине двора вдали от дороги и шум уличной суеты не доносится. Также в квартире сделана шумоизоляция - идеальная тишина.
А светонепроницаемые шторы дают возможность прекрасно отдохнуть и в дневное время. Отличный дорогой и стильный дизайнерский ремонт. Все новое и дорогое - мебель, техника, посуда и все остальное. Большая угловая ванна..
В квартире все имеется как для кратковременного, так и длительного проживания. Интерактивное TV, СМАРТ ТV высокоскоростной WI -FI.
В каждой комнате по сплит системе и по большому ( 125 см ) ЛЭД-телевизору со смарт TV и с поддержкой флеш карт любых форматов.. Вместимость - 8 человек ( 2, 2, 1, 1 ) или 5 раздельных раздельных спальных мест. Удобная и большая кровать с ортопедическим матрасом, 2 раскладных дивана и два кресла кровати. Отличное постельное белье из сатина и хлопка. Комплекты мягких, махровых полотенец.
Курить в квартире не допустимо. Имеется застекленный балкон.
Стоимость проживания 1500 - 3500 и зависит от количества человек и дней аренды, а также от дней недели.
Я собственник, звоните и мы найдем взаимопонимание. Командированным делаю отчетные документы с кассовыми чеками - только при проживании в моей квартире.
Гостиничные услуги не оказываются.

Расчетный час 12.00 . Заезд и выезд в любое время - по договоренности.
Малолетним и для посиделок не сдаю !!!!!! для свадеб также не сдаю.

ID 1094899 0 за апрель