1-комнатная квартира посуточно в Перми

Квартира Революции 52 б

30 м2 4/25 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Пермь, Революции 52 б

Описание

Стильная квартира от компании "Abri Luxe" - лучшая альтернатива 4-звездочному отелю. Вам понравится уютная студия бизнес-класса в новом современном жилом комплексе «Гулливер» в центре города Перми!
👍Только положительные отзывы,
👍Бронирование на нашем официальном сайте
👍 Без ЗАЛОГА
👍100% гарантия заселения!
👍Отчетные документы с QR кодом.
👍Система самостоятельного прибытия.
👍официальные отчетные документы
🏠 Единственная в Перми квартира, где реализована концепция "Умный дом" с голосовым управлением, на базе Яндекс Алисы. Вы можете попросить Алису: - Рассказать сказку - Включить любимый фильм/сериал/мультфильм - Поиграть в игры и многое многое другое........ Имеется детальная инструкция.
Нами приняты дополнительные меры, направленные на повышение ,безопасности наших гостей, предупреждения и профилактики инфекционных заболеваний.
В КВАРТИРЕ: 👉 свежий дизайнерский ремонт 👉 вся необходимая мебель, в том числе двуспальная кровать; 👉кухонные принадлежности; 👉 бытовая техника: холодильник, электрическая плита, электрический чайник, стиральная машина, кондиционер; 👉 большой жидкокристаллический телевизор; 👉 утюг, гладильная доска; 👉 фен;
Так же для Вас мы подготовили: 👌 средства личной гигиены (шампунь, гель для душа, зубная щетка с пастой, бритвенный набор, швейный набор), 👌 одноразовые тапочки, 👌 свежие полотенца и постельное белье.
Каждые 5 дней бесплатная уборка и смена белья (При проживании более 10 суток)!
🙋‍♀️ Инфраструктура: 🚩в шаговой доступности: - Гипермаркет «Семья», - Комсомольский проспект, - Парк имени Горького, - Стадион Юность. - стадион Динамо.
🚗Удобная транспортная развязка в любой конец города, рядом с домом остановки общественного транспорта с прямыми маршрутами до аэропорта «Большое Савино»🛫 (45 минут на автобусе, 25 на такси) и до железнодорожного вокзала «Пермь II» 🚉(20 минут на автобусе, 10 на такси, 30 пешком). Автовокзал🚌 в 10 минутах пешим шагом.

В апартаментах запрещено курение и проведение мероприятий!!!

💳💸Оплата наличными и безналичным способом, через банковский терминал;
📉 Стоимость размещения зависит от длительности проживания, количества человек и дня заезда, подробности уточняйте у менеджера по телефону.
🖐«Abri Luxe – уютно, как дома!» 🤗 Добро пожаловать в Пермь!😊

Правила бронирования и проживания

Заезд с 14:00 часов, возможен ранний заезд (при наличии возможности, за дополнительную плату),
Расчетный час в 12:00 часов, возможен поздний выезд (при наличии возможности, за дополнительную плату).
Каждые 5 суток уборка бесплатно (При проживании более 10 суток)!

📉 Стоимость размещения зависит от длительности проживания, количества человек и дня заезда, подробности уточняйте у менеджера по телефону.
Для Вашего удобства у нас функционирует система самостоятельного прибытия, зная пароль вы сможете заехать в любое удобное для Вас время.

ID 1093918 3 за апрель