5-комнатная квартира посуточно в Ярославле

Квартира Рыбинская, 24, кв. 4

200 м2 3/ этаж до 11 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+2+1+1

Расположение

Ярославль, Рыбинская, 24, кв. 4

Описание

Двухэтажные 5-комнатные апартаменты 200 м2 премиум-класса в центре города. В квартире есть домашний кинотеатр, тренажерный мини-зал с беговой дорожкой, сауна, кабинет с ПК и сейфом, кондиционеры DAIKIN и другие радости жизни.

Апартаменты отличаются стилизованным интерьером, хорошей технической оснащенностью, а также наличием 2 террас с панорамным остеклением, затонированных с внешней стороны. Одна из них оборудована под детскую площадку с покрытием из искусственной травы, игровой зоной и шведской стенкой.

На террасе второго этажа расположен мини-тренажёрный зал с беговой дорожкой, турником и спортивным инвентарем (гантели, гири и др.) Пробковое напольное покрытие обеспечивает равномерное распределение нагрузки и поглощает звук.

Грамотное зонирование в квартире позволяет комфортно расположиться двум и даже трем семьям, не доставляя дискомфорта друг другу! 3 гардеробные комнаты: 2 просторные и 1 компактная в детской.

Кухня имеет полное техническое оснащение немецкой бытовой техникой премиум-класса Miele: духовой шкаф с функциями пароварки и гриля, индукционная плита, посудомоечная машина. Кухня разделена на барную и обеденную зоны.

Рабочий кабинет с яркими акцентами: витраж (пропускает дневной свет, при этом с улицы вас не видно), красный кожаный диван-кровать, зона отдыха и библиотека. Находясь в нем, хочется окунуться с головой в решение рабочих задач! К Вашим услугам ПК, подключенный к высокоскоростному интернету и сейф с электронным кодовым замком, для хранения ценностей.

Гостиная комната с домашним кинотеатром, пожалуй, создана специально для тёплых семейных вечеров за просмотром любимых фильмов! ЖК ТВ Pioneer 50” в диагонали имеет разрешение FullHD и возможность подключения к Вашему ноутбуку через hdmi-кабель, который мы уже приготовили для вас. Мебель в зоне мини-кинозала: диван-кровать King size, уютное кресло с функцией поворота и мягкий пуф под ноги.

На 2 этаже спальная комната с комфортной двуспальной кроватью, ЖК телевизором и потолочным освещением с рассеиванием мягкого света.

Ванная комната действительно поможет вам расслабиться: попариться в сауне, понежиться в пенной ванной и даже посмотреть хороший фильм! Здесь тоже для вас подключён ЖК ТВ на мобильном кронштейне.

Характеристики:

5 комнат, кухня с обеденной зоной, 3 гардеробные, 2 террасы, ванная комната с сауной, дополнительный туалет на первом этаже.

10 спальных мест:

2 двуспальные кровати (2 этаж), 2 диван-кровати, 1 одноместный диван-кровать и евро-раскладушка.

Современная техника: 3 ЖК телевизора + домашний кинотеатр Pioneer с 50-дюймовым экраном и объемным звуком; 3 кондиционера Daikin, беговая дорожка.

Бытовая техника немецкой фирмы Miele:

комбинированная духовка/гриль/пароварка, микроволновка, посудомоечная машина, стиральная машина с режимом сушки.

Спортивный инвентарь.

Системы безопасности для детей: установлена защита на ручках окон, на 2 этаже перекрывается выход на лестницу.

Залог за квартиру возвращается в день выезда.

Правила бронирования и проживания

Заезд после 15:00 до 00:00, отъезд с 01:00 до 12:00.
За дополнительную плату гости, желающие попутешествовать, могут воспользоваться полотенцами и постельным бельем.

Курение запрещено.
«Тихие часы» для гостей (когда нельзя шуметь): с 22:00 до 08:00.
Размещение домашних животных не допускается.

Для того, чтобы забронировать эту квартиру напишите или позвоните.

ID 1092667 10 за апрель