1-комнатная квартира посуточно в Кызыле

Квартира ул. Ленина, 70

51 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Кызыл, ул. Ленина, 70
Центр

Описание

Сдается 2-х комнатная квартира в центре г. Кызыла, элитном новом доме, которая находится под видеонаблюдением МВД, молодежного сквера, остановки "Детский мир", "Гагарина", Национального Музея. Недалеко от дома также правительство, магазины, кафе, рестораны, учебные заведения, школы, садики, торговые центры, банки.

Спальных мест - 4. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: быт. техника, кровать, плита и вся посуда, необходимая для приготовления и принятия пищи, утюг, гладильная доска, стиральная машина, высокоскоростной интернет Wi-Fi, TV, чистое постельное белье и полотенца. Очень чисто и уютно. Удобная транспортная доступность, парковка.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час пребывания в квартире 12:00 (двенадцать часов дня), т.е. независимо от того во сколько Вы заехали в квартиру, освободить ее нужно до 12:00 дня. Пребывание в квартире после 12:00 оговаривается с менеджером заранее и оплачивается отдельно, один час пребывания стоит 10% от суточной стоимости квартиры, при задержке выезда по вине гостей, за каждый лишний час вычитается по 10% от суточной стоимости в случае если квартира свободна. Если квартира под бронью для других гостей и задержка по вине гостя мешает заезду следующего гостя, залог не возвращается!!!

В нашей компании предусмотрена бесплатная уборка и смена белья 1 раз в пять дней, она является обязательной, просьба отнестись с пониманием к тому, что мы должны проверять состояние квартиры и поддерживать в ней чистоту.
ВНИМАНИЕ: Наши квартиры не предназначены для проведения торжеств и любых других праздников, а также громкого прослушивания музыки и другого шума.

Курение в квартире строго ЗАПРЕЩЕНО

1) Если вы вносите предоплату (от 500р) - это жесткая бронь и квартира никому не сдается. Если вы не вносите предоплату - это мягкая бронь. Мы забронируем для вас квартиру, но если приедет клиент с деньгами - квартира сдается! Если у вас жесткая бронь и вы по каким-то причинам не смогли приехать/заселиться - предоплату мы не возвращаем. Поймите, при жесткой брони мы отказываем другим клиентам.

2) При проживании от 3 дней скидка 10%. Если по телефону с менеджером Вы договаривались на один срок проживания, а при приезде в квартиру изменяете время пребывания в меньшую сторону, то цена на квартиру может измениться в большую сторону, т.к. Вам могла быть предоставлена скидка из-за долгого срока проживания.

ID 1092126 9 за апрель