2-комнатная квартира посуточно в Нижнем Тагиле

Квартира ул. Мира 4

55 м2 2/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 3+1

Расположение

Нижний Тагил, ул. Мира 4
Ленинский

Описание

Уютная двухкомнатная квартира после капитального ремонта в самом центре города с шикарным видом на пруд. До Вокзала 10 мин неспешного шага. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания и отдыха: большая двухспальная кровать, 2 дивана, плазменный телевизор, WI-FI, цифровое ТВ, микроволновка, стиральная машина, утюг, фен. Рядом Коворкинг центр "Мой Бизнес", Демидов Плаза, Фитнес Клуб «Брайт Фит», набережная пруда, рестораны. Квартира сдается на часы, ночь, сутки. Возможна сдача организациям и физ.лицам на длительный срок.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час по согласованию. Курение запрещено. Размещение с детьми возможно. Размещение с домашними животными возможно.

Стоимость проживания зависит от длительности проживания. Стоимость -1700 р/сутки. При заказе от 3-х суток стоимость 1500 руб. за сутки. Заезд в любое удобное для вас время. Наличный/безналичный расчет. Отчетные документы командировочным с QR кодами с занесением в базу, согласно Вашим требованиям и суммам. При проживание документы-бесплатно.

ID 1091506 2 за апрель