1-комнатная квартира посуточно в Ялте

Квартира Пушкинская улица, 13

28 м2 1/1 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Ялта, Пушкинская улица, 13
Набережная

Описание

Сдам квартиру у моря в Ялте (ОТ 2-Х СУТОК!). СОБСТВЕННИК!
До Набережной всего 2 мин. ходьбы. Квартира расположена на ул. Пушкинской - самой красивой улице города, которая выходит на Набережную. Никаких автомобилей - это пешеходная зона. И никакого шума, как на Набережной.
Всего в 300 м. находится новый Приморский пляж, открытый в 2019 г. после реконструкции. Прямо за ним начинается Приморский парк.
Недалеко от жилья расположено множество кафе, ресторанов и магазинов, есть столовые, аптеки и пр. Здесь Вы будете в самом центре, и в то же время в тихом уютном дворе на зеленой тенистой улице. Двор с ограниченным доступом. Лучшее место для Вашего отдыха!
Квартира состоит из: комнаты-спальни, кухни-гостиной и совмещенного санузла. Автономное отопление и горячая вода, кондиционер, Wi-Fi. Вода и электричество без перебоев. Спальных мест - 3. Удобнее всего будет 1-2 людям.
Здесь Вас ждут уют и идеальная чистота!
Для Вашего досуга у нас есть книги, связанные с Ялтой, и настольные игры.
Трансфер Аэропорт-Ялта.
Организация индивидуальных экскурсий с профессиональным гидом на личном автомобиле.
Звоните или пишите в сообщениях. Номер телефона указан в объявлении. Также по этому номеру есть Viber, WhatsApp, Telegram.
Более подробное описание ниже.

В самой квартире сделан новый отличный ремонт и выполнена обстановка со вкусом и практичностью.
В Вашем распоряжении в спальне: ЖК ТВ 40'' с цифровым кабельным сигналом, есть возможность просмотра фильмов с USB-носителей, большая двуспальная кровать 200х160 см., 2 тумбочки и большой шкаф-купе. Здесь же гладильная доска с утюгом, постельное белье.
В санузле расположена душевая кабина, стиральная машина, фен, полотенца, одноразовые душевые принадлежности.
В кухне-гостиной мы можем Вам предложить: вместительную прихожую со шкафом для верхней одежды, полуторный раскладывающийся диван 190х140 см., раскладывающийся стол, 4 складных стула. В самой кухне есть: газовая плита с телескопической вытяжкой, микроволновая печь, электрочайник и большой двухкамерный холодильник, мойка из искусственного камня. Также есть весь набор посуды.
В квартире проведено автономное отопление - стоит новый итальянский двухконтурный котел.
Охлаждает квартиру в летнюю жару тихий инверторный кондиционер.
Есть Wi-Fi.

Расположена квартира на ул. Пушкинской, самой живописной улице после Набережной. Прекрасный бульвар со своей атмосферой, посреди которого чередой растут многолетние каштаны, платаны и другие деревья, которые дают тень в жаркое время года, а в непогоду защитят от дождя. Здесь же находится знаменитая "Аллея художников".
Квартира находится в частном дворе. Это одноэтажное здание типа таунхаус с отдельным входом. Напротив апартаментов находится беседка-сарай, в которой можно сушить белье. Строение закрывается на ключ, так что можно спокойно оставлять белье сушиться без присмотра.
Если у вас еще остались вопросы, я с удовольствием отвечу на них в сообщениях :)

Правила бронирования и проживания

Заезд после 14.00.
Выезд до 11.00.
Курить в квартире строго запрещено.

Бронирование только после предоплаты в размере 1 суток на карту банка.

ID 1090272 0 за апрель