2-комнатная квартира посуточно в Воронеже

Квартира Революции 1905г.31в

72 м2 11/17 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Воронеж, Революции 1905г.31в
Ленинский район

Описание

Фото реальные!!! Просторная, теплая 2-комнатная квартира в новом доме - располагается в 7 минутах от Торгового Центра Галереи Чижова, 15 минутах пешком от железнодорожного вокзала Воронеж Главный, и 10 минутах до Площади Ленина, до аэропорта 10 км. Динамичная часть города с множеством маленьких уютных кафе и улочек, крупных торговых, развлекательных, бизнес центров в окрестностях улиц: Кольцовская, Плехановская, Революции 1905 года, Куколкина. Вход и заезд со стороны ул.Революции 1905. Ориентир : на противоположной стороне улицы от ТРЦ Галерея Чижова 17 эт. дом во дворе магазина Фенко. В доме магазин Бир-мир и Магнит. Квартира полностью меблирована - три дивана и одна широкая кровать с прикроватными тумбами + светильник , телевизор с плоским экраном -WI-FI, кондиционер , утюг и гладильные принадлежности , зеркало в полный рост, шкаф для одежды, кухонный гарнитур , посуда + столовые принадлежности , холодильник, электромагнитная варочная панель с вытяжкой, микроволновая и духовая печь , электрический чайник , обеденная группа. Стиральная машина , фен , бойлер. Санитарные и гигиенические средства . Бесплатная парковка для гостей на охраняемой и прилегающей к дому территории; видеонаблюдение; домофон; консьерж. Почасовая оплата, продление а также ранний заезд и поздний выезд согласуются дополнительно. Проживание более 6 часов оплата как за сутки .Стоимость при проживании более 2 человек обговаривается дополнительно.

Правила бронирования и проживания

1. Звоните - согласовываем дату, время заезда, количество человек, условия проживания.
2. За сутки до заселения и за час до вселения вы снова звоните и подтверждаете, что ваши намерения на вселение в "квартиру на сутки" в силе.
3. После того как вы позвоните за час до заселения, мы с вами встречаемся по обозначенному ранее адресу, где и происходит оформление документов, передача ключей, денежный расчет, оговаривание корректировки даты выезда
4. При себе иметь документ удостоверяющий личность
5 Соблюдение правил проживания в многоквартирном доме обязательно к исполнению. Уборка, смена белья и полотенец производится после каждого клиента.Квартира НЕ сдается :
*для вечеринок
*с животными
*лицам, моложе 20 лет
*без документов

Гарантированное бронирование - 50% предоплаты, бронирование - за 3 дня без предоплаты с подтверждением по телефону за сутки.
Условия предоставления скидок: По согласованию.
Предпочтительное время заезда: 12:00 час.

ID 1089878 6 за март