1-комнатная квартира посуточно в Когалыме

Квартира ул. Янтарная д.7

33 м2 1/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Когалым, ул. Янтарная д.7

Описание

Сдается однокомнатная квартира для проживания не более 1го человека или пары. С детьми дошкольного возраста не заселяю! Вся мебель полностью новая. Курить в квартире строго запрещено!! Ремонт октябрь 2019. Ванна туалет без ремонта. холодильника пока нет. Полы с подогревом. Кухня коридор полы кафель с подогревом.
-Расчетный час 12-00 дня. (не зависимо во сколько вы заселились! ) Возможна аренда квартиры по часам. Минимальный срок аренды 2 часа.
Деления цены на пол суток НЕТ!!! Возможно почасовое продление до нужного вам времени за дополнительную плату.
Цена за ночь указана при заселении не ранее 21-00 или 22-00.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12-00 не зависимо от того во сколько вы заселились. За курение в квартире штраф 1500р. За утерю ключа штраф 1000р. За обман в количестве проживающих в квартире немедленное выселение без возврата оплаты аренды и залога.

Если вы планируете заехать вечером после 19-00 я смогу вас ждать только если будет внесена предоплата за сутки. Без предоплаты никаких гарантий вашего ожидания нет. Если вы заезжаете в ночью или рано утром особенно это касается тех кто желает заселиться в 6 утра для того чтобы квартира доя вас была свободна в 6 утра ее нужно не сдать уже с предыдущего вечера и вам необходимо оплатить простой квартиры ночью. Многие почему то этого не понимают.

ID 1085602 4 за апрель