Новосибирск
другие города
пятница, (02:46 мск)
Регистрация Вход
Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №1 Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №2 Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №3 Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №4 Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №5 Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №6 Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №7 Квартира посуточно Железнодорожная, 15/1 Фото №8
Квартиры в Новосибирске > Железнодорожная, 15/1
Просмотров за месяц: 2

1-комнатная квартира посуточно

№ 1085168

Железнодорожная, 15/1 | м Гагаринская (2 мин.) | Железнодорожный

+7 (983) 500-12-09 Эдуард


2300 за сутки
500 за час
Минимальный заказ — 3  часа
Цена включает размещение до 2 гостей.
Этаж 16 (из 25)
Площадь 25 м²
Спальные места 2

В распоряжении гостей:

- Wi-Fi
- Холодильник
- Микроволновка
- Ванна/душ
Трансфер
Отчетные документы

Описание

Апарт-отель Гостиниц.net - это Качественный сон по великолепной цене! Проведя время у нас хотя бы раз - наши гости становятся постояльцами и рекомендуют остаться у нас своим друзьям и коллегам. Мы оказываем высококлассный сервис, делаем все, чтобы Вы были в хорошем настроении и приятно проводили время. Дополнительные услуги трансфера, предоставление отчетных документов (счет, чек, фактура, акт), бесплатное бронирование, забота о Вашем питании, экскурсии по городу с профессиональными гидами, удобная парковка, постоянные скидки от 5 до 30 процентов, возможность отсрочки платежа юридическим лицам делают нас вашим другом на длительное время.
Рядом с нами Железнодорожный вокзал Новосибирск-Главный, площадь Трубникова, площадь Лунинцев, всего в 500 метрах от станции метро Гагаринская и в 700 метрах от станции метро Красный проспект. Так же рядом находится Нарымский сквер, торговый центр Галерея Новосибирск, в шаговой доступности Новосибирский государственный Цирк. Так же рядом множество магазинов, кафе, ресторанов и супермаркетов.
Бронируем по телефону или на нашем официальном сайте. Ваш апарт-отель Гостиниц.net в Новосибирске.Способы оплаты: наличными в офисе при оформлении заезда, переводом на банковскую карту, с помощью терминала оплаты кредитной или дебетовой банковской картой. Для юридических лиц – безналичный расчет (с НДС и без НДС).

Условия бронирования

Бесплатное и гарантированное бронирование.

Условия размещения

Расчетный час - 14:00.
Круглосуточный офис для оформления заезда-выезда находится в этом же доме.
Способы оплаты: наличными в офисе при оформлении заезда, переводом на банковскую карту, с помощью терминала оплаты кредитной или дебетовой банковской картой. Для юридических лиц – безналичный расчет (с НДС и без НДС).



Другие предложения этого владельца:

Квартира на сутки Новосибирск
Новосибирск
1-комн. квартира
Железнодорожная, 15/1
2300 /сутки
Квартира на сутки Новосибирск
Новосибирск
1-комн. квартира
ул. Железнодорожная 15/1
2300 /сутки
Квартира на сутки Новосибирск
Новосибирск
1-комн. квартира
ул. Железнодорожная 15/1
3290 /сутки
Квартира на сутки Новосибирск
Новосибирск
1-комн. квартира
ул. Железнодорожная 15/1
3290 /сутки
Все предлагаемые
квартиры смотрите
на странице арендодателя