1-комнатная квартира посуточно в Саратове

Квартира Кутякова 16

20 м2 1/2 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Саратов, Кутякова 16
Центр

Описание

Есть в наличии студии с двуспальной кроватью. Смотрите фото в нашем профиле.
Отчетные документы (кассовый чек с QR-кодом), с последующим подтверждением. Оплата нал/безнал (на карту сбербанка или через р/c в банке).

Стоимость квартиры может изменяться в зависимости от количества проживающих человек, а также от срока проживания (точную стоимость уточняйте по телефону, возможны скидки и акции). Указанная цена при проживании от 5 дней за 1 гостя.

Здание двухэтажное кирпичное. В одном здании несколько таких студий для проживания c разными спальными местами (смотрите варианты студий в нашем профиле). В каждую студию отдельный вход со двора. Двор закрытый со своей стоянкой и видеонаблюдением. У каждого гостя есть возможность разместить свой автомобиль перед своим жильем круглосуточно.
Работает только СМАРТ-ТВ ( стандартных телеканалов нет, на телевизоре можно устанавливать любые приложения для просмотра тв)
О квартире: Уютная студия с евро ремонтом ОТ ХОЗЯИНА в самом центре Саратова на пересечении улиц Кутякова/Максима Горького и Радищева. Идеальный вариант для тех, кому нужна квартира в центре города!
У нас отличная полностью рабочая техника, телевизоры, быстрый безлимитный Wi-Fi, дорогое приятное постельное белье (стирается в профессиональной прачечной), вся необходимая посуда на кухне, кондиционер, фен, утюг, гладильная доска и т.д.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00 по полудню.

Наши правила: в квартире может находиться строго оговоренное количество гостей (консьерж и охрана в доме за этим следит) .
Наши квартиры сдаются только для проживания. Гулянки и дни рождения, курение в квартире, животные строго запрещены. Если эта квартира занята на необходимые Вам даты, посмотрите другие мои квартиры, или напишите мне, я вам пришлю другие варианты хороших свободных квартир.
Если вам нужна квартира для проведения какого либо мероприятия, сообщите нам точное количество гостей и цель, мы предложим вам нужный вариант.

Скидки при бронировании через наш сайт http://sdam64.ru/ "Огни Саратова - Saratov lights Apartments"

Отчетные документы (кассовый чек с QR-кодом, 3Г, БСО, БО-18) , с последующим подтверждением на проживание в квартире/гостинице, питание, автостоянка, автомойка, химчистка (открыт код по ОКВЭД: 55.10 и т.д.). Оплата нал/безнал (на карту сбербанка или через р/c в банке). Заключение договоров, выставление в бухгалтерию счетов на оплату, выдача Актов выполненных работ, прайс-листов и тд. Заселяем круглосуточно любое количество гостей. Только реальные фотографии.

ID 1085079 2 за март