2-комнатная квартира посуточно в Оренбурге

Квартира пр-т. Гагарина 21/8

65 м2 9/17 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Оренбург, пр-т. Гагарина 21/8
Ленинский

Описание

Гостям и жителям Оренбурга мы рады предложить снять посуточно уютную, просторную двухкомнатную квартиру, расположенную в новом доме. Квартира совместила в себе: просторные комнаты, удобная планировка и современный ремонт. Апартаменты расположены в районе с развитой инфраструктурой.
Во дворе имеется детская игровая площадка, где вы сможете провести время со своими детьми. В шаговой доступности расположены аптеки, банки, магазины,автобусная остановка, культурно-ресторанный комплекс "Национальная деревня" (одна из визитных карточек г. Оренбурга), самый большой в области СКК "Оренбуржье", в котором проводятся масштабные мероприятия, соревнования, концерты, ярмарки и выставки.
В квартире имеется просторная кухня, со всем необходимым: холодильник, электрический чайник, варочная панель, микроволновая печь, вся необходимая посуда, обеденный стол. Просторная лоджия из кухни. В ванной комнате установлена современная стиральная машина, раковина. В спальне имеется комфортная двуспальная кровать. В гостиной раскладной диван, 1,5 кровать, шкаф. В апартаментах имеется ЖК-телевизор, бесплатный Wi-Fi, цифровое телевидение, утюг, в каждой комнате сплит-система.
НАЛИЧНЫЙ И БЕЗНАЛИЧНЫЙ РАСЧЕТ. ПОЛНЫЙ ПАКЕТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ (чеки с QR-кодом, онлайн касса).

ID 1083627 3 за март