1-комнатная квартира посуточно в Пятигорске

Квартира Пестова 17/2

45 м2 6/6 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 2+1

Расположение

Пятигорск, Пестова 17/2
Автовокзал

Описание

Квартира находиться в новостройке на 6этаже. Лифт есть парковка возле дома имеется. Квартира оборудованна всем необходимым для комфортного проживания. Домофон есть . Большой балкон с прекрасным видом на речку. Большая двухспальная кровать. Плазма. Интернет вайфай. Большая угловая ванна для романтических встреч. Постельное белье полотенца выдаются всегда чистые. Уборка производиться после каждого клиента. Очень удобное расположение квартиры. Хороший район рядом парк Цветник мин 10-15 . Бродвей. Развитая инфраструктура.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12. Заезд осуществляется с 12 до 13 часов а так же по договоренности в любое удобное время когда вам необходимо. Курить в квартире строго запрещено. На площадке есть специально отведенное для этого место. Уборка производится после каждого выезда. И по необходимости. Так же выдаются всегда чистое постельное белье и полотенца.

Бронирование если длительное оплачивается в размере одниз суток. Скидки предусмотренны на длительный срок проживания. А так же постоянным клиентам

ID 1083626 5 за апрель