2-комнатная квартира посуточно в Алматы

Квартира мкн.8, Абая-Утеген Батыра,ЖК Москва

77 м2 4/7 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Алматы, мкн.8, Абая-Утеген Батыра,ЖК Москва
Абая-Утеген Батыра
Москва

Описание

Сдается чудесная 2х комнатная (4 спальных места), по домашнему уютная, чистая, абсолютно новая квартира в жилом комплексе Moskva c замечательным расположением. В шаговой доступности станция метро Moskva, ТРЦ Москва, супермаркет Магнум, парк Family Park, рынок Сары Арка, Детская городская клиническая больница #2, Школа, детский сад, банки и банкоматы, кинотеатр, кафе и кофейни, ТД Тигрохауд, Гос.акад.русский театр им.Н.Сац, Казахский экономический университет. Удобная транспортная развязка. 10 минут езды на метро во все районы города. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания: smart tv, утюг, гладильная доска, сушилка, вся бытовая техника и посуда, высокоскоростной wi-fi. Всегда свежая и мягкая постель позволит вам выспаться и набраться сил. В квартире запрещено проживать с животными, курить и проводить шумные вечеринки. Командированным предоставляем всю необходимую документацию. Расчётный час 12.00. Спешите забронировать лучшие даты, звоните прямо сейчас!

Правила бронирования и проживания

Заезд после 14:00, выезд до 12:00. В квартире не курят! Проживать с животными запрещено! Квартира не сдается для шумных вечеринок! При длительном заселении уборка и смена белья и полотенец производится каждые 5 дней.

Бронировать можно по указанным номерам. Цена за сутки от 2х суток и выше 2200 р. Оплата наличными, либо на карточку VISA, Master Card. Предоплата 1000 р.

ID 1083610 1 за апрель