1-комнатная квартира посуточно в Красноярске

Квартира пр-т. Металлургов 41

20 м2 1/5 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Красноярск, пр-т. Металлургов 41
Советский

Описание

НАШ САЙТ -- AZIMUTDOM.RU тел. 2-955-955 8-904-8-955-955 ( WhatsApp, Viber, Telegram )

Уютная студия посуточно и по часам, чистая, не прокуренная.

Для комфортного проживания предоставляются: индивидуально упакованное отглаженное постельное бельё и полотенца, интернет wi-fi, кабельное тв, утюг, гладильная доска, фен, сушилка для вещей, посуда и столовые приборы, всё необходимое для приготовления пищи, шампунь, гель для душа, жидкое мыло, бумага и другие туалетные принадлежности.

Квартира полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой: стиральная машинка автомат, микроволновая печь, электрический чайник, плитка, духовка, холодильник, wi-fi роутер, фен.

Убедительно просим обратить внимание на то, что проведение мероприятий, вечеринок, празднование дней рождения, и другие сборища, а также курение в наших квартирах запрещено.

Мы всегда стремимся поддерживать наши квартиры в отличном состоянии, обращаем большое внимание на качество уборки, проводим плановые ремонтные работы, оснащаем квартиры всем необходимым для комфортного проживания. Встретим Вас на квартире. Заселение и выезд, для вашего удобства, могут быть рассмотрены индивидуально. Подготовим документы для отчёта в бухгалтерии. Организуем трансфер.

Рядом с домом остановка общественного транспорта, супермаркет и круглосуточный магазин, аптека, Сбербанк. До Красноярского краевого онкологического диспансера 5-10 мин, 10 мин до авторынка, спорткомплекса "Сокол", футбольного комплекса "Енисей", до центра города 10-15 мин на машине.

Правила бронирования и проживания

Заселение от 23-х лет проходит на квартире, круглосуточно. Расчётный час по договорённости. ПРОВЕДЕНИЕ мероприятий, вечеринок, курение в квартире ЗАПРЕЩЕНО! В случае нарушения вышеперечисленных правил, гости будут выселены из квартиры с удержанием полной стоимости оплаты за проживание и штрафом в размере от 2000р и более.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Иван) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1078562 1 за апрель