2-комнатная квартира посуточно в Новосибирске

Квартира Геодезическая 5/1

50 м2 4/18 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Новосибирск, Геодезическая 5/1
Новосибирск
Студенческая

Описание

Сдам посуточно двухкомнатную квартиру-студию, в центре левого берега (станция с метро «Студенческая»). Новый дом, тихий двор, огороженная Территория. Квартира светлая и уютная. Имеется вся необходимая мебель и бытовая техника, а так же постельное белье, кухонные и ванные принадлежности, посуда для приготовления, Wi-Fi. Возможное размещение 2+2 (кровать и диван).
Удобная транспортная развязка. Развитая инфраструктура. В шаговой доступности НГТУ, СибУПК, а так же крупные торговые центры, кафе, банки и т.д. Аквапарк (15 минут на машине), МЕГА/ИКЕА (10-15 минут езды), так же на левом берегу, в относительной близости расположены клиника МНТК "Микрохирургия глаза" им. академика С.Н. Федорова, Экспоцентр. До центра города 10 минут езды на метро (Оперный театр, площадь Ленина, Красный проспект).
Предоставляем отчетные документы. Возможен наличный и безналичный расчет.
Квартира не сдается под мероприятия (вечеринки, дни рождения, корпоративные мероприятия и т.д.). В квартире нельзя курить (только на балконе с закрытой дверью). На лестничной площадке ведется видеонаблюдение. Объект находится под охраной. Количество проживающих оговаривается заранее, и меняться не должно (только при согласовании с администрацией). Проживание с животными запрещено. При нарушении правил проживания, выселение происходит незамедлительно. Деньги за проживание, а так же залог – не возвращаются. Цена зависит от времени года, дня недели, срока проживания, количества проживающих. Фотографии соответствуют на 100%.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Галина) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1078121 1 за апрель