1-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира пер. Кузьмы Черного, д.4

40 м2 3/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Минск, пер. Кузьмы Черного, д.4
Центр Города
Академия наук

Описание

Сдается шикарная однокомнатная квартира на сутки в Минске на улице К.Черного дом 4, неподалеку от метро «Парк Челюскинцев».

Изнутри комната выполнена в нежных тонах, что создает уютную и непринужденную обстановку. Большой кожаный диван расслабит тело и душу после продолжительного трудного дня. Натяжные потолки и оформленные со вкусом стены приятно успокаивают своей цветовой гаммой в однокомнатной квартире на сутки. Для ваших вещей в комнате предусмотрен огромный шкаф-купе, который выигрышно вписан в общий интерьер. Современная конструкция дивана позволяет с легкостью превратить его в двуспальную кровать. В дополнение к этому на стене висит большая плазма, вещающая спутниковое телевидение. Из вещей, создающий дополнительный комфорт есть фен и утюг, полотенца и ароматное постельное белье, повседневные гигиенические средства, современная стиральная машина и беспроводная сеть Интернет. Прогрессивный стиль кухни, выполненный в белых тонах, дарит ощущение чистоты и опрятности. Кухня оборудована вместительным холодильником, плитой, чайником, микроволновой печью и всеми необходимыми столовыми приборами. В таком шикарном кухонном помещении вы сможете приготовить все: от изысканных десертов и пирогов, до запеченной куриной грудки под соусом Бешамель. Ванная комната оборудована по последнему слову техники и выполнена в таких же светлых тонах.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

Работаем Круглосуточно!

ID 1072589 1 за апрель