2-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира пр-т Независимости, д.52

60 м2 3/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Минск, пр-т Независимости, д.52
Центр Города
пл. Якуба Коласа

Описание

Для посуточной аренды предлагается двухкомнатная квартира на проспекте Независимости, 52. Рядом находится станция метро «Площадь Якуба Коласа», культурно-развлекательные заведения и торговые центры, центральный рынок и универмаг, кафе и рестораны. Спортивный комплекс «Олимп» располагается в шаговой доступности, как и Государственная Филармония. Для многих жильцов приятным бонусом станет расположение рядом с домом ночного клуба. Рядом с домом на сутки проходят несколько маршрутов общественного транспорта с остановкой поблизости.

В квартире на сутки проведен качественный ремонт. Интерьер гостиной выдержан в теплых тонах. Пол покрыт ламинатом. Удобный мягкий уголок расположен здесь. В комнате есть выход на балкон с прозрачной дверью. Уютная гостиная залита естественным солнечным светом.

В спальне установлена огромная двуспальная кровать с системой ортопедической поддержки позвоночника. Свежее постельное белье ожидает новых жильцов. В такой обстановке вам гарантирован качественный отдых и сон.

Яркие тона, в которых оформлена кухня, понравится любителям приготовить и вкусно поесть дома. Для этого здесь есть необходимый комплект посуды и бытовой техники. В углу разместился холодильник. Встроенный кухонный гарнитур укомплектован современной плитой. Для облегчения процесса разогрева готовых блюд здесь есть микроволновая печь. Наличие электрического чайника позволит быстро приготовить чай или кофе. В кухне оборудовано удобное место для приема пищи за приятной беседой.

Санузел оснащен новой сантехникой. Здесь царит абсолютная чистота. Вас будет ждать набор свежих полотенец разного размера и все необходимые гигиенические средства. Тут установлена стиральная машина. Есть фен для сушки волос.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

Работаем Круглосуточно!

ID 1072229 3 за апрель