2-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира пр-т Независимости, д.23

60 м2 3/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 4

Расположение

Минск, пр-т Независимости, д.23
Центр Города
Октябрьская

Описание

Квартира на сутки по адресу Независимости 23 находится в удобном районе около станций метро "Купаловская" и «Октябрьская». Цена приятно порадует посетителей.

Квартира двухкомнатная, это апартаменты в винтажном стиле, очень элегантные, светлые и удобные. Дизайн выполнен в спокойных пастельных тонах, которые создают расслабляющую атмосферу и ощущение спокойного уюта. Внушительных размеров диван мягкий и удобный, на нем приятно отдохнуть и отвлечься от каждодневных проблем и переживаний. Напротив дивана расположен большой плоский телевизор, на котором можно посмотреть любые фильмы и передачи по спутниковым каналам. В апартаментах на сутки предусмотрено все необходимое для работы и отдыха, учтены все нюансы, есть Wi-Fi для беспроводного интернет-подключения, фен, утюг и стиральная машинка-автомат. В спальне много естественного света из большого окна, она на солнечной стороне здания.

Роскошный белый гарнитур эпохи ампир создает изысканную атмосферу королевского будуара. Большая двуспальная кровать укомплектована удобным ортопедическим матрасом для здорового сна и красивым комплектом постельного белья. На стенах развешаны картины с натюрмортами и цветами, они вносят яркие нотки романтики и свежести в интерьер. В ванной комнате есть вся современная техника, есть душевая кабина с массажным режимом и шикарная угловая ванная. Также Вам не придется заботиться о средствах личной гигиены, они включены в стоимость (шампунь, гель для душа, мыло) и полотенца тоже. Кухня просторная и также оборудована по последнему слову техники, есть современная плита, холодильник, СВЧ-печь и электрический чайник. Готовить будет легко и удобно, на кухне может комфортно разместиться несколько человек и проводить время за завтраком, обедом, ужином или просто за чашкой кофе.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

Работаем Круглосуточно!

ID 1072226 0 за апрель