1-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира ул. Ленинградская, д.3

30 м2 5/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Минск, ул. Ленинградская, д.3
Центр Города
пл. Ленина

Описание

Недолго пройдясь от столичного ЖД вокзала и поблизости от центра, находятся комфортные и красивые однокомнатные апартаменты на сутки. К ним возможно добраться в течение 4 минут легким и прогулочным шагом от станции «Площадь Ленина».

В выдержанном и классическом интерьерном решении присутствуют интересные элементы модерна. Это жилье посуточно смело относят к категории бизнес-класса. Мебель, точно подобранная под интерьер, имеет строгие линии, которые соответствуют общему стилю. Тем не менее, обивка выполнена из ярких тканей и это добавляет особого настроения, вкуса и шарма. Уютная гостиная является центром приятного времяпровождения. В квартира на сутки возможно комфортное общение с друзьями или спокойное личное уединение. Небольшая по габаритам кухня вполне функциональна. Она имеет необходимые кухонные принадлежности, в которых возникает периодическая потребность. Душевая кабина удобно совмещена с санузлом. Сантехника современная и радует своей исправностью. К услугам постояльцев ряд удобств: вместительный холодильник, удобная СВЧ-печь, практичная стиральная машина, телевизор, интернет, утюг, фен. Комплект гигиенических средств включает ароматный шампунь, душистое мыло и гель.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

работаем круглосуточно

ID 1072221 1 за апрель