2-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира ул. Ленинградская, д.1

62 м2 3/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Спальные места: 4

Расположение

Минск, ул. Ленинградская, д.1
Центр Города
пл. Ленина

Описание

Ищете элитную квартиру в центре Минска для аренды на сутки? Великолепные апартаменты премиум-класса посуточно, расположенные в районе Михайловского сквера Вас не разочаруют. Элегантная обстановка гостиной квартиры на сутки, выдержанная в изысканном сочетании двух стилей – классики и Прованса – покорит Вас своей утонченностью и благородством.

Деликатное освещение, поддерживая пастельную гамму декора комнаты, создает атмосферу уюта, расслабляет. Электронный камин дополнит атмосферу роскоши и комфорта особенно в ненастные дни осени или в зимние морозы. А как приятно растянуться перед камином на густом ворсе толстого ковра! Фотопринт, занимающий одну из стен спальни, перенесет Вас в райский уголок на берегу океана, разбудит мечты о захватывающих путешествиях в дальние страны. Комфортная евро-кровать с ортопедическим матрасом подарит полноценный здоровый сон и великолепное самочувствие. В апартаментах предусмотрен сейф, который обеспечит безопасность Ваших личных вещей и документов. Сверкающая современная сантехника апартаментов соответствует самым высоким запросам. В просторной угловой ванне можно по-настоящему расслабиться, скинуть напряжение долгого дня. Душистые полотенца и комплект гигиенических принадлежностей приготовлены специально для Вас. Любители готовить найдут в стильной кухне, отлично укомплектованной современным оборудованием, все необходимое.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

Работаем круглосуточно!

ID 1072220 0 за апрель