2-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира ул. Ленина, д.3

62 м2 5/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 4

Расположение

Минск, ул. Ленина, д.3
Центр Города
Октябрьская

Описание

В удобной близости от станции метро «Октябрьская», в одном из наиболее элитных районов Минска (центр города) располагаются шикарные двухкомнатные апартаменты на сутки, относящиеся к бизнес-классу. Локация максимально удобна как для деловых людей, так и для отдыхающих. Стиль оформления квартиры - чистый классический. В числе отличительных особенностей стоит выделить наличие высоких потолков, красивой, однако строгой меблировки и приятного цветового решения, способного поднимать настроение гостям.

В светлой и просторной гостиной вас ожидает мягкий уголок и плазма, а также хороший чайный столик для спокойного и расслабляющего времяпрепровождения. В спальной комнате вы найдете все, что необходимо для крепкого здорового сна, способного наполнить вас жизненными силами. Этому же будет способствовать и выбранный цвет оформления спальни, а также мебель - комната порадует большой двухспальной кроватью из натурального дуба, плюс - современный ортопедический матрас. Тут же вы станете обладателем роскошного телевизора и вместительного шкафа, в который войдут все ваши личные вещи. Кухонный зал имеет легкие нотки стиля Прованс, который подчеркивает высокий уровень апартаментов. На кухне вы увидите все, что может потребоваться для готовки и приема пищи. В ванной комнате есть большая и классная угловая ванна, свежая сантехника и удобное широкое зеркало.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

Работаем круглосуточно!

ID 1072217 2 за апрель