3-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира ул. Калинина 1

63 м2 3/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 6

Расположение

Минск, ул. Калинина 1
Центр Города

Описание

Если вы находитесь в поиске жилья на сутки в районе станции метро «Парк Челюскинцев», то комфортабельная 3х комнатная квартира на сутки по привлекательной цене, расположенная по улице Калинина 1, отлично вам подходит.

Гостиная, поражающая своим размером, оборудована по последнему слову техники. Помимо внушительного дивана, постояльцам предоставляется телевизор с плоским экраном, журнальный столик и другая необходимая фурнитура. Наличие спутникового телевидения и беспроводного интернета позволит всегда оставаться в курсе событий, а стиральная машина, фен и утюг помогут сохранить уют и чистоту во всем доме.

Интерьер одной из спален выполнен в выдержанном, классическом, минималистическом стиле. Стены нежно фисташкового цвета придают комнате уют и гармонию. Вторая спальня выполнена в светлых тонах и оборудована огромным шкафом-купе, позволяющим вместить в себя все вещи постояльцев. В каждой комнате расположены двуспальные современные кровати с ортопедическими матрасами и свежим постельным бельем, что позволяет обеспечить постояльцам здоровый сон и быстрое пробуждение.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

Работаем круглосуточно!

ID 1072212 2 за апрель