1-комнатная квартира посуточно в Минске

Квартира ул. Городской Вал, д. 10

60 м2 5/5 этаж

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+1

Расположение

Минск, ул. Городской Вал, д. 10
Центр Города

Описание

Если необходима уютная квартира в Минске, то двухкомнатная квартира на сутки по адресу Городской Вал дом 10 с радостью примет гостей. В квартире на сутки проведен дизайнерский ремонт, который выполнен в интересной смешанной стилистике. В дизайне квартиры все сочетается очень гармонично, образуя единое целое. Ощущение удобства, уюта, стиля и комфорта не покидает помещение никогда. С самого порога гостей встречает уютная прихожая, присутствуют элементы африканской культуры, что придает особого шарма и креатива. Уже с порога стилистика помещения намекает на то, что она выполнена в необычном и неординарном стиле. Кожаный диван и брошенная шкура зверя лишь дополняют этот образ, качественно украшая помещение. Все эти элементы придают квартире загадочности, таинственности и интересной чувственности. В квартире посуточно есть все, что необходимо человеку для удобного пребывания. Это телевизор, холодильник, интернет. Для удобного бытового обслуживания есть стиральная машина, все необходимые атрибуты и предметы личной гигиены. Также есть утюг, фен, полотенца и многое другое.

Особого внимания заслуживает спальня, которая выполнена в необычном и красивом стиле. В дизайне помещения доминируют розовые нежные тона, что делает спальню нежной и красивой. Всю эту картину дополняет большая кровать, в которой присутствуют элементы ковки, это делает ее еще более массивной и просторной. На такой кровати сон всегда будет спокойным и крепким, а отдых максимально приятным. Дополняет образ квартиры уютная ванная, которая оснащена всей необходимой современной техникой, включая стиральную машину. Также она декорирована плиткой и различными стилистическими элементами. В такой ванной можно расслабиться после тяжелого дня и снять весь стресс.

Правила бронирования и проживания

Стандартное заселение с 14.00
Выезд до 12.00
Для заселения необходим паспорт
В апартаментах есть все необходимое для проживания, также наборы постельного белья и полотенец по количеству спальных мест
Уборка в квартире происходит раз в 3 дня по звонку

Заселение происходит по адресу: ул. Ленинградская д.5, офис 6н
(в шаговой доступности от ЖД вокзала)
Штрафы за отмену брони не предусмотрены
Залог не нужен
Скидки при бронировании от 3ёх суток

Работаем круглосуточно!

ID 1072210 1 за апрель