1-комнатная квартира посуточно в Владивостоке

Квартира Некрасовский пер. 24

45 м2 5/19 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2

Расположение

Владивосток, Некрасовский пер. 24
Ленинский

Описание

Cдаются Апартаменты в современном монолитном 17 этажном жилом доме бизнес-класса. ЖК «Орлиная Сопка».
В доме двухуровневое фойе, в котором размещена зона для встреч, единый очень красивый дизайн мест общего пользования и главного фойе, консьерж, два бесшумных лифта производства Южной Кореи; Круглосуточная охрана территории, придомовая парковка и детский игровой комплекс с безопасным покрытием.
Апартаменты с витражным остеклением окон из которых открывается восхитительный вид на город, бухту "Золотой Рог", вантовый мост и «Амурский залив». Дом уникален видом из окон. В ремонте использовались только качественные и дорогостоящие материалы, Апартаменты оборудованы кондиционером, гардеробной, полностью оборудован кухонный гарнитур, диван, большая лоджия. Сторона Юго-Запад. Апартаменты расположены в престижном и удобном для проживания районе города Владивостока. Остановка в пешей доступности. Имеется пульт от шлагбаума, можно оставить авто на охраняемой территории.Чтобы увидеть город с высоты птичьего полёта не обязательно арендовать вертолёт, можно посетить смотровую площадку на сопке Орлиное гнездо Eagle's Nest Mount, высокой точке Владивостока, откуда открывается панорамный вид на залив Золотой Рог и на вантовый мосты, она расположена в пешей доступности от Апартаментов. Отличное место не только для того, чтобы сделать много памятных фото с городом Владивостоком, но и купить сувениров по адекватным ценам, посмотреть на город с высоты птичьего полета и насладиться красотой. Незабываемый вечер можно провести в панарамном ресторане "Высота", на высоте 207 метров над уровнем моря. В ресторане представлены кухни разных направлений и специальное гастрономическим меню, собравшее в себе блюда Европы. Каждый четверг проводится шоу-программа "Живая скрипка", ресторан расположен рядом с домом. Квартира с повышенным уровнем безопасности, огороженная территория, охрана, видео наблюдение, консьерж.Цена за сутки может меняться.
Цена может меняться в зависимости от спроса в тот или иной период (праздники, сезонность и т. д.) - точную стоимость уточняйте по телефону!

Правила бронирования и проживания

Заезд с 14-00, выезд до 12-00

Стоимость бронирования составляет 3000 рублей. Оплата наличный, безналичный расчёт, оплата на счёт юридического лица. Штраф за отмену бронирования 3000 рублей.

ID 1063414 1 за апрель