3-комнатная квартира посуточно в Коломне

Квартира Бульвар 800лет Коломны д.12.

80 м2 1/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1

Расположение

Коломна, Бульвар 800лет Коломны д.12.

Описание

ВНИМАНИЕ !!!
ТОЛЬКО У НАС - ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ, СООТВЕТСТВУЮЩИЕ НОВОМУ ЗАКОНУ! (ОНЛАЙН ЧЕК С QR-КОДОМ!!!) ФОРМЫ БСО 18 И 3 Г С ОБЫЧНЫМ КАССОВЫМ ЧЕКОМ НЕ ИМЕЮТ ЮРИДИЧЕСКОЙ СИЛЫ С 01.07.2018 !!!

Трехкомнатная квартира, перепланированая в двухкомнатную с отличным ремонтом. Кухня, столовая, зал, спальня с большой двуспальной кроватью, огромная отделанная деревом лоджия, большой санузел с ванной и душевой кабиной.
Рядом с домом супермаркет "Перекресток", кафе-ресторан,боулинг, развлекательный центр, охраняемая автостоянка, река "Ока" с городским пляжем.
Отлично налажено транспортное сообщение: рядом трамвайная остановка и остановка маршрутки, на которой Вы доберетесь до авто и ж/д вокзалов "Голутвин" за 15 мин. А если вы на автомобиле, то доберетесь до вокзалов и основных предприятий города: КБМ, ВНИКТИ, ЗТС, Коломенский завод, Мосэнерго еще быстрее по т.н. объездной "пьяной" дороге без светофоров.
Квартира идеально подходит для командированных и туристов.

Правила бронирования и проживания

ВНИМАНИЕ! ОЧЕНЬ ВАЖНО! Мы НЕ СДАЕМ кватиры для проведния различного рода мероприятий: свадеб, юбилеев, корпоративов, "прсто посиделок" и т.д. Наши квартиры предназначены исключительно для проживания.
В случае нарушения данного правила, нарушители подлежат немедленному выселению без возврата денежных средств за неотжитое время и залога.
Очень бдительные соседи!
Спасибо за понимание!

1800 рублей/сутки от 10 дней!

ID 10617 2 за апрель