1-комнатная квартира посуточно в Лиде

Квартира Кирова 10

35 м2 3/5 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Лида, Кирова 10

Описание

К Вашим услугам только в центре города предлагаются 1, 2-х комнатные квартиры, квартиры-студии европейского премиум класса.
Безупречный сервис обслуживания создаст Вам уютную домашнюю атмосферу. Тут есть все для комфортного проживания наших гостей: фен, утюг, гладильные принадлежности, шикарная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом. Встроенная бытовая техника, холодильник, микроволновая печь, кондиционер, посудомоечная машина высокоскоростной безлимитный интернет, Wi-Fi, ZALA, ЖК телевизор (SMART TV), с возможностью подключения USB. Специально для наших гостей предлагаем полный каталог блюд и напитков (салаты, закуски, бургеры, супы, горячее, пиццы, суши, десерты, коктейли и многое другое), которые Вы сможете заказать в лучшей пиццерии в городе «Pizza Smile» с доставкой к месту проживания.
Конфиденциальность. Возможность предварительного бронирования. Наличный и безналичный расчет. Гибкая система скидок для постоянных клиентов. Индивидуальный подход к каждому клиенту при организации романтических вечеров. Кофе и чай, свечи, шары, лепестки роз – для нас это расходный материал, а для Вас – незабываемые впечатления и отличное настроение.
Для командировочных скидки до 30 %, весь пакет необходимых документов: договор, приходно-кассовый ордер, печать. Смена белья и уборка — по желанию клиента, проживающего свыше трех дней.
Вы иногородний, приехали общественным транспортом, Мы позаботимся о Вашей доставке к месту проживания.

Правила бронирования и проживания

Заселение в любое время суток, курение на балконе

Наличный, безналичный расчет. Условия бронирования при личном общении. Постоянным клиентам скидки

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Елена) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1054215 3 за апрель