2-комнатная квартира посуточно в Красноярске

Квартира ул. Марковского, 78

45 м2 3/3 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Красноярск, ул. Марковского, 78
Центр, Оперы и балета

Описание

Рады приветствовать наших гостей в уютной квартире с самом сердце города Красноярска!!!

Хотите снять квартиру посуточно в Красноярске? Звоните, договоримся!

Уютная, светлая 2-х комнатная квартира с ремонтом и новой быт.техникой в историческом центре города.
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания большой диван и двуспальная кровать Шатура с ортопедическим основанием и качественным матрасом (это 2+2 основных + на кухне угловой диванчик, спальное место 113×180).

2 телевизора (Смарт-тв). Скоростной доступ в интернет.
На кухне новый холодильник, электроплита, микроволновка, чайник, вся необходимая посуда.
Квартира оснащена стиральной машинкой, гладильной доской и утюгом.
Ванная комната с качественной итальянской сантехникой (полноразмерная ванна). Двери из массива сосны. 2 больших шкафа в спальне и комнате.
Предоставляется постельное белье, полотенца.
Уютная домашняя атмосфера.
В доме расположен продуктовый магазин.
В шаговой доступности находится вся инфраструктура: РУСГИДРО, сетевые супермаркеты Магнит и Красный яр, стадион Локомотив, академия борьбы имени Г.Д. Миндиашвили (600 метров), театр Оперы и балета, театр Пушкина, администрация города и края, набережная Енисея, набережная Качи, Центральный рынок, федерация спорта, Сибирский научно-клинический центр, ИХМИ, ИНВИТРО, Султан-Сулейман, Штолле, KFC, Макдональдс, Субито, ПапаДжонс, Синнабон, Съем слона, Ионесси, кинотеатры, многочисленные кафе и рестораны, Квант, СибГУ им. Решетнева, КГПУ, Ирис (международный офтальмологический центр) и многое другое.
Стоимость указана за 4 человек, свыше идет доплата.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00 (по договоренности иное время)
Комплекты свежего белья и полотенец предоставляются.
Курение предусмотрено исключительно на застекленном балконе

Расчет стоимости проживания индивидуален. Предусмотрены скидки при длительном проживании, обсуждаются по телефону при бронировании. Звоните, договоримся!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Мила) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1049378 50 за январь