2-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Старомарьинское шоссе 6

56 м2 1/4 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Москва, Старомарьинское шоссе 6
СВАО
Марьина роща

Описание

Современная уютная ДВУХКОМНАТНАЯ КВАРТИРА С ЕВРОРЕМОНТОМ на первом этаже четырех этажного кирпичного дома, на окнах решетки. Метро Марьина роща 7 минут пешком . Общая площадь 56м2, кухня 9м2, комнаты изолированные: 18 и 12м2.Спальных мест (2+2+1). Качественный евроремонт: пол - ламинат , плитка, обои в светлых тонах, стеклопакеты, жалюзи, дверь металлическая, деревянные межкомнатные двери. Вся мебель: встроенный кухонный гарнитур, обеденная группа, угловой диван, двуспальная кровать, постельное белье, зеркальные шкафы купе , высокие потолки. Бытовая техника: ТВ плазма, холодильник, стиральная машина автомат, кондиционер, посудомоечная машина, СВЧ, чайник, утюг, фен, гладильная доска, без лимитный Интернет Wi-fi,телевидение , санузел в плитке ,душевая кабина .Домофон ,чистый подъезд, парковка, видеонаблюдение во дворе. все необходимые для жизни мелочи (одноразовые тапочки и средства личной гигиены, мыло, шампунь, средства по уходу за обувью, чай, кофе, сахар и тд).Комфортная Двухкомнатная Квартира расположена в районе Марьина Роща Северо-Восточного административного округа г. МОСКВА. В районе Марьина роща находятся , театр Сатирикон, Планета КВН ,бизнес центр, банки ,кафе, кинотеатры, Торгово-развлекательные центры, Ашан .

Правила бронирования и проживания

По прибытию в квартиру, составляется договор аренды жилого помещения и расписка о согласии с правилами проживания в арендуемой квартире. Для заполнения документов при себе необходимо иметь паспорт!
Согласно международным стандартам предоставления гостиничных услуг, расчетный час у нас—12.00. Стандартное время заезда—14.00, выезда—12.00.
Заезд ранее 14.00 возможен в случае, если квартира свободна и готова к заселению гостей. За раннее заселение дополнительной оплаты не взимается.
Выезд позже 12.00 так же возможен в случае, если квартира на это время свободна. В этом случае за каждый час взимается плата в размере 10% суточной стоимости квартиры.
При заселении, помимо оплаты за проживание, взимается депозит в размере суточной стоимости проживание квартиры. Депозит возвращается при выезде и используется в случае причинения ущерба имуществу, находящемуся в квартире.

от 3 суток

ID 104438 2 за апрель