Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Красноярске

Квартира 78 Добровольческой Бригады 4

38 м2 4/10 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Джакузи

Парковочное место

Спальные места: 2

Расположение

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады 4
Советский район

Описание

Двухкомнатная квартира люкс в деловом микрорайоне Взлетка с развитой инфраструктурой. Дизайнерские апартаменты рассчитаны на компанию до 4 человек, комнаты обустроены новой мебелью, проведен интернет. Кухня полностью укомплектована всеми необходимыми приборами и принадлежностями. Дополнением к интерьеру будет кондиционер, бойлер и отличная джакузи. Важно отметить расположение дома в шаговой доступности от ТРЦ "Планета", МВДЦ "Сибирь" и ЛК "Кристалл-Арена".

Правила бронирования и проживания

Расчетный час (заезд и выезд) – 13.00 местного времени.

ПОРЯДОК БРОНИРОВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ
Бронирование осуществляется на основании надлежащим образом заполненной заявки на бронирование.
Если клиент планирует заехать в квартиру раньше расчетного часа (13.00), то мы можем гарантированно это обещать, если он полностью оплатит предыдущие сутки. В противном случае мы не можем гарантировать 100% заезд в забронированную вами квартиру раньше расчетного часа, хотя в другую квартиру заехать будет возможно, при оплате по часам.
Если клиент планирует выехать из квартиры позже расчетного часа (13.00), то до 18.00 взимается почасовая оплата, после 18.00 – оплата суточной стоимости.
Если на момент заселения оплата за услуги не поступила на наш р/счет, то клиент вносит оплату наличными до начисления денег. При поступлении денег на р/счёт наличные возвращаются клиенту.
Для оформления договора при себе необходимо иметь паспорт либо водительское удостоверение и квитанцию об оплате брони, если проживание было забронировано предварительно.
В момент получения ключей клиент вносит залог за сохранность имущества в размере как минимум 80% суточной стоимости арендуемой квартиры.
В день выезда, за один час до того времени, когда клиент планирует сдать ключи от квартиры (не позднее расчетного часа – 13:00), ему необходимо позвонить в офис. В течение этого часа служба обслуживания проверяет квартиру, после чего клиент приезжает в офис, сдает ключи, и ему возвращается залог.
В случае продления проживания, клиенту необходимо в день окончания срока проживания заблаговременно сообщить о продлении и не позднее 13:00 внести оплату за дальнейший срок.
При утере ключей взимается штраф в размере 1500 рублей на замену замка.
В случае отказа клиента от заселения при оплаченной брони действуют следующие условия:
1. Отказ от заселения за 1 сутки и более – возврат суммы в размере суточной стоимости проживания;
2. Отказ от заселения менее чем за 1 сутки – возврат суммы в размере 50% от стоимости проживания;
3. Отказ от заселения после расчётного времени (13:00) – оплата не возвращается.
ПРИ ОТКАЗЕ ОТ БРОНИ, НЕОБХОДИМО ИЗВЕСТИТЬ НАС ПИСЬМЕННО
(по факсу 2-755-321 или e-mail: [email protected])
Сеть апарт-отелей «KrasStalker» оставляет за собой право замены забронированной квартиры на другую квартиру этого же класса и стоимости в случае форс-мажорных обстоятельств (пожар, авария в доме, на улице, проблемы с водой, электричеством).

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Krasstalker) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 104250 0 за апрель