1-комнатная квартира посуточно в Петрозаводске

Квартира Лососинское ш 33 к 3

39 м2 1/10 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Петрозаводск, Лососинское ш 33 к 3
Древлянка

Описание

Комфортная однокомнатная квартира в спальном районе. Современный дизайн квартиры, эффектный дизайн освещения. Окна выходят на тихий двор, солнечная сторона. Атмосфера тепла и домашнего уюта. Безукоризненная чистота и порядок.
4 спальных места (2 удобных дивана). На кухне есть все для приготовления и приема пищи, посуда, индукционная плита с духовым шкафом, микроволновка и посудомоечная машина. Высокоскоростной Wi-Fi (предоставляется для Вас бесплатно), телевизор с более 100 каналами и доступом в интернет и музыкальный центр. Всегда свежее постельное белье и полотенца. Есть балкон, на котором можно посидеть тихими вечерами в кресле с чашкой чая или покурить(курить можно только на балконе). Также есть стиральная машина и утюг с гладильной доской. В квартире есть все для приятного отдыха.
Стоянка для транспортных средств во дворе. Остановка общ.транспорта недалеко от дома. Рядом магазины, торговые центры, пекарни, кафэ, пиццерии, рестораны, бассейн, фитнес клуб, аптеки, батутный центр.
По договоренности предоставляются дополнительные услуги такие как, трансфер из аэропорта, авто и ж/д вокзала, трансфер по городу, предоставление автомобиля автомобиля в аренду с водителем и без, экскурсионные услуги.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 12.00
время заселения после 13.00
Для заселения нужен паспорт для составления договора.
Проживание с животными не предусмотрено. Курить можно только на балконе. Квартира не сдается для проведения вечеринок, праздничных мероприятий, шумным компаниям.

По телефону
Скидки от 5 дней

ID 1029479 0 за апрель