3-комнатная квартира посуточно в Севастополе

Квартира Щербака 5

67 м2 2/3 этаж до 5 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+1+2

Расположение

Севастополь, Щербака 5
Ленинский Центр города

Описание

Сдается посуточно 3-х комнатная квартира в самом центре города на 2 этаже сталинского дома, высота потолков 3.80 м комфортабельная квартира находится в историческая части города. Большая двуспальная кровать,Мягкий раскладной диван с уютными креслами в комнате для гостей. Холодная, горячая вода постоянно.
Оборудованная современная кухня со всем необходимым включая микроволновую печь, стиральную машину,холодильник. Квартира оснащена всем необходимым для проживания и отдыха компании до 6 человек. В квартире установлен WI-FI, а также работает точка доступа для проводного интернета.
Установлен кондиционер Удобная парковка во дворе. Квартира светлая,просторная,чистая, свежий ремонт.До Артбухты от квартиры - 200метров. До Приморского бульвара - не более 5 минут неспешным шагом.
Рядом расположен дельфинарий,аквариум,центральная площадь города-пл. им.Нахимова, морской вокзала и Графской пристань. 5Мин и вы на городском пляже Хрустальный или садитесь в Арт-бухте на катер и перед вами открываются пляжи Черного моря. Покровский собор рядом.До площади им. Ушакова также не более 5 мин, рядом Исторический бульвар
и Панорама героической обороны Севастополя в Крымскую войну.
Цена: от3000руб./сутки. Мин срок проживания 3 суток.

Правила бронирования и проживания

Расчетный час 13-00 заезд
Выезд 11 -00
Возможно раннее размещение и поздний выезд, все решаемо

2500Июнь
3000-4000 июль - август

ID 1016209 3 за апрель