2-комнатная квартира посуточно в Новосибирске

Квартира Кошурникова,2/1

52 м2 7/19 этаж до 7 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+2+1

Расположение

Новосибирск, Кошурникова,2/1
Отличная вместительная
Березовая роща

Описание

Отличная квартира от собственника ждет Вас в гости. Мы всегда рады Вас видеть. Для вас у нас всегда в наличии чистое белье из прачечной в одноразовой упаковке, тапочки, мягкие махровые полотенца, гигиенические принадлежности (шампунь, жидкое мыло и прочее). Квартира в новом доме с современным свежим ремонтом. Есть все для комфортного проживания: двуспальная мягкая кровать с ортопедическим матрасом, диван угловой двуспальный очень удобный, диван двуспальный раскладывающий для детей, телевизор, огромный вместительный шкаф, холодильник, стиральная машинка, кухонный гарнитур полностью укомплектованный посудой, плита, водонагреватель. Вместимость до 6-ти человек.
Отличная транспортная доступность до метро Березовая Роща 2 минуты, с легкостью можно уехать в любую точку города. Рядом находится парк Березовая Роща, НИИТО, Сибирский молл, Галерея, ТЦ Роща, ДК Строитель, ДК Чкалова, завод Сухой, завод Коминтерна и многое другое.
Работаем официально, оформляем договор, предоставляем отчетные документы командировочным, нет комиссий и дополнительных сборов, помогаем с регистрацией.

ID 1001464 2 за апрель