2-комнатная квартира посуточно в Владивостоке

Квартира Океанский проспект д.16

55 м2 4/9 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение
Лифт

Спальные места: 2+2

Расположение

Владивосток, Океанский проспект д.16

Описание

Добро пожаловать в нашу шикарную 2-х комнатную квартиру в Английском стиле в самом центре Владивостока! Почувствуйте себя Аристократами в нашей притягательной атмосфере. Мы создали идеальное место для вашего комфортного проживания, будь то деловая поездка или отпуск. Наша квартира сочетает в себе изысканный интерьер, удобное расположение и все необходимые удобства для того, чтобы ваше пребывание было беззаботным и незабываемым.

Очень тихое, теплое и по-настоящему укромное место в центре, сочетающее аристократизм и сдержанность. На застекленной и утепленной лоджии вы будете наслаждаться видами, попивая чай в уютной обстановке.

Мы постарались создать атмосферу, в которой вы сможете отдохнуть и восстановить силы после насыщенного дня:
- Большое количество окон, которые наполняют помещение естественным светом.
- Двуспальная кровать с удобным матрасом и раскладной двуспальный диван (160*200 см), обеспечивающие комфортный отдых и здоровый сон.
- Кухня со всеми необходимыми приборами и посудой, чтобы вы чувствовали себя как дома.
- Высокоскоростной Wi-Fi для удобства работы дистанционно
- Кондиционер для комфортного климата внутри
- Титан (круглый год горячая вода)
- Стиральная машинка и гладильные принадлежности

Дом находится на главном проспекте города. Вид из окон квартиры выходит на исторический центр города - в сторону Океанского проспекта с его многочисленными старинными памятниками архитектуры, а также на современное здание БЦ «Fresh Plaza». В пешей доступности находятся все главные достопримечательности города:
* Центральная Площадь
* Арбат
* Спортивная Набережная
* Медицинский центр "Материнства и детства"
* Железнодорожный и морской вокзалы
* Стадион "Динамо"
* Рядом торговые центры, бутики и магазины, кафе и рестораны, кинотеатры, набережные, банки, аптеки, автобусная остановка «Изумруд».

В доме тихий и спокойный подъезд, имеется лифт, закрытый и чистый мусоропровод, уютный дворик с собственной парковкой для жителей - въезд через шлагбаум.

Спальных мест -4 (двуспальная кровать и раскладной двуспальный диван). Дополнительное спальное место (раскладушка) предоставляется за отдельную плату. Максимальное количество проживающих -5 человек.
--------------------------------------------------------
ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

*Бесконтактное заселение 24/7. Заселяйтесь в любое время суток быстро и без лишних сложностей. Никаких ожиданий и неудобств – только комфорт и удобство.
*Связь с нами. Всегда готовы помочь на всех этапах проживания. Мы оперативно решаем любые вопросы и предоставляем необходимую информацию.
*Профессиональная уборка и стирка: постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. При длительном проживании предоставляем бесплатную уборку раз в неделю.
*Только положительные отзывы от наших гостей. Люди выбирают нас и рекомендуют своим друзьям благодаря высокому уровню сервиса и комфорта.
-------------------------------------------------------------
СТОИМОСТЬ может меняться в зависимости от:
- Дня недели, праздников
- Продолжительности проживания
- Сезона года (июнь, июль, август, сентябрь - высокий сезон)
Актуальную стоимость уточняйте по телефону или в сообщении.

Правила бронирования и проживания

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ!

Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников. Мы просим вас уважать покой соседей и поддерживать чистоту и порядок в квартире.

В квартире курить НЕЛЬЗЯ, курить можно только на балконе.

С животными НЕЛЬЗЯ!

Выезд до 12.00, заезд после 14.00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).

При заезде берется страховой депозит в размере 3000рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается в день выезда после уборки квартиры.

Обязательная предоплата брони 3000 рублей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1216451 5 за июль