3-комнатная квартира посуточно в Владивостоке

Квартира Адмирала Горшкова 57

63 м2 10/8 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ
Бесконтактное заселение
Лифт

Спальные места: 2+2+2+1+1

Расположение

Владивосток, Адмирала Горшкова 57

Описание

Дорогие гости!

Добро пожаловать в нашу уютную, светлую и просторную 3-комнатную квартиру в современном престижном микрорайоне Снеговая Падь.

БЕСКОНТАКТНОЕ ЗАСЕЛЕНИЕ 24/7. ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ.

Отличный семейный вариант для комфортного проживания.

Прекрасная планировка, все комнаты раздельные. Отдельная кухня создает свободное уютное пространство для отдыха всей семьи. Санузел раздельный.

Лоджия 6 кв. м. с отделкой, с которого открывается отличный вид на район. Окна квартиры выходят на две стороны.

К вашим услугам квартира с современным ремонтом и всем необходимым для комфортного проживания. Квартира полностью укомплектована всей необходимой мебелью, техникой и посудой. В том числе быстрый Wi-Fi (интернет), а также Smart-телевизор, кондиционер.

Спальных мест — 8 (двуспальная кровать, два раскладных двуспальных дивана и две односпальные кровати). Максимальное количество проживающих — 8 человек.

Локация дома позволяет быстро добраться за город (в 5 минутах от выезда на объездную трассу Седанка-Патрокл).

Рядом расположены:
- Стадион — всё, что нужно для активной жизни;
- Магазин «Минимаркет», «Мой Март», ТЦ «Снеговая Падь»;
- Кафе KFC;
- Аптеки;
- В пешей доступности остановка Гвардейская (маршрут 98ц, 95, 98). Удобная транспортная доступность в любой район города.
- Уютный двор с детскими площадками и местами для отдыха;
- Парковка для автомобиля во дворе дома — всегда есть свободные места.
- Вход в подъезд оборудован пандусом.

До центра города — 20 минут езды, до Русского острова — 20 минут на авто. До пляжа Шамора 30 минут езды.
-----------------------------------------
ОСОБЕННОСТИ НАШЕЙ КОМПАНИИ:

*Бесконтактное заселение 24/7. Заселяйтесь в любое время суток быстро и без лишних сложностей. Никаких ожиданий и неудобств – только комфорт и удобство.

*Связь с нами. Всегда готовы помочь на всех этапах проживания. Мы оперативно решаем любые вопросы и предоставляем необходимую информацию.

*Профессиональная уборка и стирка: постельное белье и полотенца стираются в профессиональной прачечной. При длительном проживании предоставляем бесплатную уборку раз в неделю.

*Только положительные отзывы от наших гостей. Люди выбирают нас и рекомендуют своим друзьям благодаря высокому уровню сервиса и комфорта.
-----------------------------------------

Правила бронирования и проживания

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ!

Квартира не сдается для шумных мероприятий и праздников. Мы просим вас уважать покой соседей и поддерживать чистоту и порядок в квартире.

В квартире курить НЕЛЬЗЯ, курить можно только на балконе.

С животными НЕЛЬЗЯ!

Выезд до 12.00, заезд после 14.00
Дополнительное время оплачивается отдельно в размере 10 % от стоимости суток за дополнительный час пребывания (по возможности).

При заезде берется страховой депозит в размере 3000рублей за сохранность квартиры и имущества. Депозит возвращается в день выезда после уборки квартиры.

Обязательная предоплата брони 3000 рублей.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Ольга) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 1216449 4 за июль