Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

4-комнатная квартира посуточно в Тбилиси

Квартира Pavle ingorokva St 2/11

97 м2 2/4 этаж до 3 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+1+1

Расположение

Тбилиси, Pavle ingorokva St 2/11
Старый Тбилиси,площадь Св

Описание

Сдается посуточно 4-х комнатная рядом c площадью Свободы ,ул. Г.Леонидзе . Kвартира в историческом доме с площадью 97 кв. м с высокими потолкам ( до 3.90 м)со светлым интерьером, деревянной мебелью уютно, комфортно для гостей, которые ищут что-то неординарное. Квартира находится в центре Сололаки-старый Тбилиси,(Г.Леонидзе 11) рядом с площадью Свободы и проспектом Ш. Руставели. Квартира 4-х комнатная, три из них спальные комнаты c индивидуальным входом в каждую комнату , также имеется гостиная , кухня, санузла-2 . В квартире могут разместиться от 2-х до 6-ти человек на стандартных 2-x односпольном и 2-x двуспальные кровати
Этот район также великолепен тем, что все достопримечательности Тбилиси пищевой доступности Здесь же станция
фуникулёра, который в считанные минуты доставит вас пантеон. B 5 минутах ходьбы от Kвартиры и вы на площади Свободы, откуда по улице Леселидзе вы сможете спуститься в старый город, посетить серные бани, Ботанический сад, Сионский собор, мост Мира и т. д. Вы окунётесь в атмосферу старых улочек и "итальянских" дворов. .
По всему пути вашего следования , т. е. от дома до старого города, вы можете зайти в сувенирные или любые другие магазины, посетить бары и рестораны, музеи и церкви.Гостям предоставляется бесплатный чай, кофе, постельное белье, полотенца,туалетные принадлежности , отопление, кондиционирование воздуха, интернет WI-FI. Гости могут добраться из аэропорта -на такси , автобусом №37(остановка-Тависуфлебис Моедани"Площадь Свобоы"Freedom Square.Выбрав именно эту квартиру вблизи площади Свободы,Вы не разочаруетесь,а наоборот,почувствуете себя комфортно и уютно!

ID 991987 0 за апрель