Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

4-комнатная квартира посуточно в Москве

Квартира Москва, 16-я Парковая д.25 к.1

45 м2 1/5 этаж до 6 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 1+1+1+1+2

Расположение

Москва, Москва, 16-я Парковая д.25 к.1
Щелковская

Описание

Приглашаем вас на Чемпионат Мира по Футболу в Москву!
Наша уютная квартира идеальна для размещение семьи или компании друзей, вам предлагается 4 отдельных комнаты со спальными местами, а так же гостиная с двуспальным диваном, что позволяет комфортно размещаться компаниям до 6 человек!
Полностью оборудованная кухня (большой холодильник, газовая плита с духовкой, мультиварка, мойка, посуда). В вашем распоряжении: стиральная машина, утюг, фен.
Раздельный санузел, большая ванная.
Комплекты постельного белья и полотенца предоставляются!
Квартира расположена в одном из самых экологически благоприятных и тихих районов Москвы: Восточное Измайлово. До метро каждые 5-7 минут отправляются комфортабельные автобусы (время в пути 7-10 минут), ближайшее метро Первомайская, так же можно быстро доехать до м. Измайловская и Преображенская Площадь.
Время в пути до Футбольных арен "Лужники" и "Спартак Арена", 35 минут.
Через дорогу от дома расположен шикарный Измайловский парк с пешеходными и вело-маргрутами, полянами, спортивными площадками. В 30 минутах езды располагается одна из культурных жемчужин Москвы: знаменитый Измайловский кремль, ранее резиденция царей и большой красивый культурно-исторический комплекс сейчас: великолепеное место для прогулок, фотосессий и отдыха.
В 10-15 минутах ходьбы от дома: торгово-развлекательный центр Щелково с кинотеатром, гипермаркетом Ашан и огромным количеством магазинов. Непосредственно рядом с домом (3 минуты) есть продуктовый маркет Пятерочка, аптека, круглосуточный магазин, пиццерия, кафе.
Возле метро расположены пабы, рестораны, траттории, суши-бары, чайхана, а так же отделения различных банков, в том числе Сбербанк, ВТБ, Уралсиб и пр.
Квартира расположена на первом этаже, слышно, как поют птички и приятно шумят деревья. Рядом с домом всегда есть место для парковки.
Приезжайте к нам! Мы с радостью поможем вам комфортно разместиться, ответим на все вопросы, поможем спланировать время и, конечно, подскажем, что и где лучшего всего будет посмотреть в Москве этим летом!
Иностранцам так же поможем на английском языке)))

ID 887848 0 за апрель