2-комнатная квартира посуточно в Кирове

Квартира Московская 121к1

50 м2 2/16 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2

Расположение

Киров, Московская 121к1
Центр

Описание

Уютная квартира с хорошим ремонтом в центре города . Квартира полностью готова к комфортному проживанию: Интернет, большой двуспальный диван, шкаф, тумбочки, кухонный гарнитур, стол со стульями, стиральная машина, чайник, набор посуды, микроволновая печь, утюг с гладильной доской, постельные принадлежности. Отчетность, трансферные услуги.
В наличии имеются квартиры в районе железнодорожного вокзала,Автовокзала,ЦУМ,Центрального рынка, Филармонии,Театральной площади,Зонального института.Стоимость квартиры зависит от срока проживания и количества человек. Встретим Вас с аэропорта или вокзала, по договоренности.

Квартира отлично подойдет для командировки и комфортного проживания, она полностью укомплектована бытовой техникой, а так же имеется Wi - Fi и кабельное телевидение.У нас Вы будете приятно удивлены уровнем сервиса и, конечно же, доступными ценами. Все предоставленные фотографии реальны.Мы индивидуально для Вас подберем лучший вариант и условия оплаты.

Предоставляются отчетные документы. Более подробную информацию Вы можете получить по указанному номеру телефона.Звоните сейчас!

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Егор) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 76341 4 за апрель