Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

1-комнатная квартира посуточно в Выборге

Квартира Ленинрадское шоссе д. 43

40 м2 5/7 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2+1

Расположение

Выборг, Ленинрадское шоссе д. 43
Центр

Описание

Уважаемые гости и жители г. Выборг, сеть квартир посуточной аренды предлагает для проживания просторную 1-км кв. В ней находится все самое необходимое для комфортного проживания как в командировке, так и для путешественников. Чистая, просторная, большая лоджия. Новая двухспальная кровать с ортопедическим матрасом, мягкий диван-книжка. Находится квартира в пешой доступности от центра. Рядом располагаются магазины, детская площадка, стадион, Южный рынок, отделение Сбербанка. Напротив дома находится автобусная остановка, откуда в течение 5 мин Вы можете доехать до центра города. Наша компания делает все возможное, чтобы в квартирах Вы чувствовали себя так же комфортно и уютно как дома! Звоните, буду рада помочь с размещением.
ОТЧЕТНЫЕ ДОКУМЕНТЫ!!! Возможность предоставления комплекта документов для отчетности в бухгалтерии в соответствии с Постановлением Правительства №359 и другие учредительные документы.

Правила бронирования и проживания

1) Расчетный час: заселение - после 14.00 ч.; выселение - 11.00, раннее заселение и поздний выезд оплачиваются дополнительно; КУРЕНИЕ в квартире ЗАПРЕЩЕНО (только на лоджии). Для проведения мероприятий квартира не сдается.
2) При длительном проживание производится бесплатная доп. уборка и смена белья (обсуждается индивидуально).

1) При бронировании праздничных дней требуется предоплата в размере суток проживания; оплата возможна как при заселении на банк. карту или наличными, так и безналом
2) При заселении на большое кол-во суток возможны доп. скидки

ID 750518 0 за апрель