Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Саратове

Квартира Рахова, 171/179

57 м2 3/9 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Спальные места: 2+2

Расположение

Саратов, Рахова, 171/179
Кировский, Центр, ТРИЙМФ

Описание

Уютная двухкомнатная квартира с хорошим ремонтом в центре Саратова. Район ТРИУМФа. Кирпичный элитный дом , охраняемый подъезд, лифт, домофон. Приятный интерьер и уютная обстановка удобно разместит до четырех гостей.
.
ФОТО реальные.
.
Цена указана за ночь с 22 до 8 и при аренде на 5 и более суток. Во всех остальных случаях +200 рублей. подробно на kvartel64.ru
.
В квартире установлен кондиционер в каждой комнате, WI-FI, пластиковые окна, лоджия, натяжные потолки и интерьер в светлых тонах.
.
Имеются: холодильник, СВЧ, утюг, гладильная доска, фен. Рядом с домом находятся автобусные остановки, продуктовые магазины (супермаркеты), аптеки и кафе.
Заселение круглосуточное, возможно бронироване. В стоимость входит постельное бельё, полотенца, гель для душа. Готовим отчётные документы для командировочных. Уборка и сан обработка проводится после выезда каждого клиента! Расчетный час 12. 00.
.
Объявление не является публичной офертой. Указанная цена может меняться в меньшую или большую сторону в зависимости от сезона, праздничных дней, количества проживающих и количества дней проживания. В указанную цену включен один комплект постельного белья. Дополнительные комплекты предоставляются за отдельную плату по 200 рублей за комплект.
.
Все фотографии 100% реальный. Видео к квартире можно посмотреть на сайте Kvartel64.ru.

Правила бронирования и проживания

Заселение круглосуточно, не курить. Уборка и смена постельного белья после каждого клиента. Запрещено проводить вечеринки, гулянки, посиделки. Только для проживания.

Возможно предварительное бронирование от 3 суток аренды. Квартира считается забронированной при поступлении денег на счет.

Заполнить заявку на бронь

Ваш запрос будет отправлен арендодателю (Светлана) по электронной почте.

Откуда вы приезжаете
ID 506644 0 за апрель