Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Химках

Квартира Дружбы 1Б

72 м2 8/23 этаж до 2 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Химки, Дружбы 1Б

Описание

Квартира в доме бизнес-класса с панорамным остеклением (ЖК "Панорама")
Wi-Fi (безлимитный), ЖК ТВ, кухня со всей необходимой техникой , фен, микроволновая печь, посуда, бойлер, кондиционер, стиральная машина, утюг, гладильная доска, постельное белье и полотенца, чай, сахар, специи, туалетные принадлежности.
Уборка и смена белья раз в 5 дней, БЕСПЛАТНЫЙ ТРАНСФЕР (ШЕРЕМЕТЬЕВО, ст. м. ПЛАНЕРНАЯ или м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ) при аренде от 5 суток.
Возле дома конечная остановка троллейбусов и маршрутных такси. В 800 м - ТРЦ МЕГА Химки, в 500 м - Леруа Мерлен, БЦ «ХИМКИ», в соседнем доме - Сбербанк, Банк Москвы, Альфа-банк, аптека. Напротив дома - круглосуточный супермаркет "Виктория24".

Правила бронирования и проживания

Мы стираем в профессиональной прачечной и убираемся перед каждым заселением, предоставляем индивидуальные банные принадлежности. В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и кабельноеTV.
БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней!
Заселение в любое время суток! Предоставляем отчетные документы.
Размещение до 6 человек.
Расчетный час 12-00. Оформляется договор краткосрочной аренды (при себе иметь паспорт РФ). Оплата по факту заселения за весь период проживания, так-же взымается страховой депозит в размере 3000р (в зависимости от состава гостей и времени проживания). Квартира не сдается гражданам не достигшим 22 лет и с химкинской пропиской.

При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. Предоставляем отчетные документы командировочным для бухгалтерии. Залог при выезде возвращается. В случаи отказа от квартиры по вине клиента менее чем за 5 дней, бронь не возвращается. Расчетный час с 12:00 дня.

ID 326284 0 за апрель