Показ квартиры отключен в Личном кабинете. Объявление видно только вам.

2-комнатная квартира посуточно в Химках

Квартира Молодежная 52

66 м2 20/25 этаж до 4 чел.

Удобства

Телевизор
Wi-Fi
Кондиционер
Холодильник
Кухонная плита
Микроволновка
Стиральная машина
Ванна/душ

Парковочное место

Спальные места: 2+2+2

Расположение

Химки, Молодежная 52

Описание

Без комиссий и переплат!

Сдается посуточно уютная двухкомнатная квартира 66 кв.м с евро ремонтом. Метро «Планерная» и «Речной вокзал» в 10мин. транспортом. 7 км от аэропорта Шереметьево, 5 км от ВВЦ Крокус-экспо. А так же в пределах 5 минут транспортом АШАН, ОБИ, МЕГА, ИКЕА, ТЦ «Виктория». Есть возможность организовать трансфер.

Квартира оборудована всей необходимой мебелью:

Очень удобная кровать евростандарта 200X200, кожаный диван, кожаное кресло, теплые полы, шкафы, стол, стиральная машина, П/М, СВЧ, утюг с гладильной доской, фен, плита, кухонный гарнитур, холодильник, чайник, вся необходимая посуда для приготовления пищи, телевизор, DVD, постельные принадлежности. А так же в распоряжении гостей кофе, чай, сахар.

Правила бронирования и проживания

Мы стираем в профессиональной прачечной и убираемся перед каждым заселением, предоставляем индивидуальные банные принадлежности. В вашем распоряжении безлимитный высокоскоростной интернет Wi-Fi и кабельноеTV.
БЕСПЛАТНАЯ смена постельного белья и уборка 1 раз в 5 дней!
БЕСПЛАТНОЕ заселение в любое время суток! Предоставляем отчетные документы.
Размещение до 6 человек.
Расчетный час 12-00. Оформляется договор краткосрочной аренды (при себе иметь паспорт РФ). Оплата по факту заселения за весь период проживания, так-же взымается страховой депозит в размере 3000р (в зависимости от состава гостей и времени проживания). Квартира не сдается гражданам не достигшим 22 лет и с химкинской пропиской.

При заезде требуются документы для оформления договора краткосрочной аренды. Предоставляем отчетные документы командировочным для бухгалтерии. Залог при выезде возвращается. В случаи отказа от квартиры по вине клиента менее чем за 5 дней, бронь не возвращается. Расчетный час с 12:00 дня.
Примечание к стоимости:

Стоимость проживания до 10 с. - 3100 рублей,

Стоимость проживания более 10 с. - 3000 рублей

ID 200918 0 за апрель